В детстве сильно покусала немецкая овчарка, на голове до сих пор неровности от укуса. Собак всю жизнь после этого боялся до усрачки. Со временем это стало реально мешать, вид даже маленькой собачки откровенно ужасал. Решил, что нужно кардинально решить проблему — завести собаку самому! Да необычную, а большую. Выбор пал на тибетского мастифа. Эта морда перевернула мой мир. Из прошлого осталась только нелюбовь к немецким овчаркам, которую мой щен ох как разделяет))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Кошка жрёт мои лифчики. Каждую ночь это сатанинское отродье умудряется достать из гардеробной и, предварительно обильно обслюнявив, пожрать мои дорогущие бюстгальтеры! Щеколды и замки от детей тоже не спасают — месяц максимум, и она их легко открывает. Я пробовала даже натирать их чесноком, но ей пофиг. Иногда, когда впадаю в отчаяние, думаю купить для них сейф, но страшно, вдруг пушистая научится и его открывать, тогда я точно сама сдамся в дурдом.

* * *

С 16 лет боролась с лишним весом. Никогда не была жирной, но и стройняшкой меня было сложно назвать. Просто не хватало силы воли сбросить лишние килограммы. Меня пригласили на свадьбу старые друзья, и я узнала, что свидетелем будет мой бывший, который любил отпускать едкие комментарии о моём теле. Сбросила за два месяца около 20 килограммов, чтобы утереть ему нос. Никаких чувств к нему не испытываю, кроме обиды. До свадьбы три дня, я неотразима.

* * *

Моя коллега по работе из разряда женщин, которым все должны. Подходя к общему столу, ждёт, что кто-то отодвинет для неё стул. Подходя к двери, ждёт, что ей откроют дверь. На обеде все должны ждать, пока она поест, даже если люди спешат. Если принесли торт на отдел — не резать, пока она не придёт. Если что не так — оскорблённые лицо, слёзы обиды в глазах, дрожащие губки. Накосячила — включила девочку — всё простили. Все говорят, что она такая беззащитная, слабая. А по мне, зубастее и сильнее всех нас. И хитрее.

* * *

В детстве страшно завидовала бабушке. Она была старенькой, и я как-то раз услышала, что она скоро умрёт. Сидела на горшке и завидовала, что она узнает, что после смерти, уже сейчас, а мне ещё жить и жить!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024