Завелись тараканы. Сначала вызвали одну службу дезинсекции — не помогло. Они же приехали повторно — фиаско. Вызвали другую в надежде, что от смеси горячего и холодного тумана отправятся в Вальгаллу эти упыри, но нет. Купила мелки и пасты ядовитые, все комнаты очертила, аки в Вие — бесполезно. В отчаянии встала посреди комнаты и заорала: "Домовой, нахрен ты нам нужен, если не помогаешь! Прогони их всех отсюда". Уже три месяца не появлялись тараканы...
09 Nov 2018

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

В детстве часто ездила к тёте в Крым на поезде. Это было волшебно! Посадка в поезд, суета с сумками... Потом бабушка доставала еду (пару варёных яиц, кусочек сала и помидоры), и эта еда была самая вкусная! Под стук колес... А я всегда, даже когда она засыпала, смотрела в окно и восхищалась — какая красивая моя Родина! Поля, с их переливающимися цветами, города, посёлки с их огнями… И мечта о море — тёплом, радостном и игривом.

* * *

Не могу перестать удивляться, как сложно и одновременно тупо устроен человеческий организм. У нас много парных органов — если один сломается, то есть запасной, организм адаптируется, и может жить дальше. Два яичника, два яичка, две почки, два глаза, два уха. Но, к примеру, вторая трахея — нет, спасибо, зачем? Лучше будем внезапно умирать от удушья, когда еда попадает не туда за обедом.

* * *

Ненавижу уборку квартире. С мужем зарабатываем хорошо, решили нанять домработницу. Пришла она, убрала за два часа, заплатила я ей четыре тысячи. И тут прям дёрнуло меня: какого хрена я должна эти деньги кому-то отдавать. Наняла себя уборщицей: убираю дважды в неделю, деньги из семейного бюджета откладываю на свой счёт; окна мою каждый месяц — 500 рублей за окно, а еще за мытьё посуды, стирку, глажку. За год накопила на новую машину. Буду и дальше сама себе за уборку платить, муж не против.

* * *

Заболела гриппом: сильная слабость, самой выбраться в магазин нет сил. Позвонила мужу, мол, купи прокладки с крылышками, и как можно скорее. Принёс; прокладки и килограмм крылышек.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024