Не стерилизованная кошка — горе в семье. Орет, ссыт везде, не ест и попу неприлично топырит при детях. Пять суток ада, а через три месяца опять и снова. И так годами.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Искала монотонную однообразную работу. Везде требовались целеустремлённые, обучаемые сотрудники, готовые достигать карьерных вершин. Уже три работы сменила из-за этого. И поваром, и продавцом, и даже уборщицей. Уже не знаю, куда податься, чтоб просто выполнять свою работу, а не карьеру строить.

* * *

Летняя ночь. Спим с девушкой, лёгкий ветерок, стрекочут сверчки за окном а-ля белый шум, в общем, кайф. Проваливаюсь в сон. И она начинает визжать так, что, [м]лять, аж уши заложило. Спросонья вскакиваю с кровати, она в темноте машет ногами как пропеллер и даёт мне смачного пинка в бок, падаю с кровати, нихера не соображаю, что происходит. Встаю, бегу к выключателю и при этом смачно бьюсь коленом о грёбанную тумбочку, мать её. Включаю свет, а по комнате летает кругами летучая мышь!

* * *

Я всей душой ненавижу магниты на холодильник, но все друзья и родственники постоянно привозят их из всех поездок и путешествий. Когда они приходят в гости и не находят свой магнит из Дивноморского или Антальи, который подарили в 2003 году, то очень обижаются, поэтому я завела огромную коробку, куда складываю всю эту дребедень и развешиваю их только перед приходом гостей. Все счастливы.

* * *

Я много летаю, и у меня есть давняя "мечта" — увидеть, как проходят паспортный контроль женщины в парандже. Сколько их видела в аэропортах, никогда в очереди непосредственно за ними не оказывалась, всегда через несколько человек. Их не отводят в отдельное помещение, покрывала свои тоже вроде не задирают — как?! Пальцы пальцами, но ведь фото всегда тоже внимательно смотрят. Магия какая-то, блин!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024