Вчера был пост от девушки, которая разочаровалась в себе (как в ceксуальной кошечке) увидев себя на видео. Понимаю её разочарование как никто лучше... Со мной ceкс ужасен. Суставы хрустят, растяжки нет, волосы потом собирать по кровати, к тому же я сухая и меня очень трудно удовлетворить. Не знаю, как меня ещё не выставил за дверь мой молодой человек. Для него я ceкси, а себя я чувствую старым сухим деревом. Девушка, 25. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всегда считала себя очень ceксуальной, раскрепощенной и развратной в постели и парни вроде хвалили всегда. Считала так до тех пор, пока не сняли с молодым человеком хоум-видео. У меня была честно говоря истерика.. Такое позорище, пипец просто.. Оказывается я дёргаюсь как эпилептик, ору как тюлень, неуклюжая, а ещё горбатая.. Лучше бы я этого не знала. 

* * *

Мне безумно нравится, как пахнут наши с парнем тела после ceкса. Какой-то такой особый аромат, который нельзя индефицировать, но которым не можешь надышаться сколько бы не вдыхала. Надеюсь, это не диагноз, и среди вас тоже есть такие))) 

* * *
* * *

У моего бывшего был пунктик — он обожал, когда девушка в общественных местах ходит без нижнего белья, а иногда даже с пробкой. Ну мне не сложно, периодически делала ему такие сюрпризы. С ним уже давно не вместе, но привычка иногда ходить без трусов осталась. Подсадил, чертёнок.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024