Давно это было... В трамвае ехала молодая женщина с дочкой лет 5-ти, а напротив сидел поджарый старичок с бородкой "клинышком". И вот этот дядечка, видимо считая своим долгом развеселить ребенка, задавал девочке разные вопросики:
— а сколько тебе лет?
— а как тебя зовут?
— а ходиш ли ты в садик?
Малышка стесняясь, уткнулась носиком в мамину шубу и ничего не отвечала. Когда же старичок спросил ее: "А на что похожа моя бородка?",- девочка охотно и громко ответила: "На мамину ПИСЮ!" После чего женщина выскочила из трамвая на первой же остановке.
Истории из жизни

Истории из жизни ещё..



* * *

Прикольный всётаки город Минск...

Решили с друганом пройтись по магазинам, там всякие подарочки посмотреть. Направляясь к магазину, заходим в переход. А там цветы продают. Идём мимо... разговариваем о своем. И тут одна продавщица цветов протягивает к нам букет со словами: "Цветы для ЛЮБИМОГО!"

Я подумал, что ослышался... смотрю на него. Он смотрит на меня, с таким же выражением лица как и я. И тут начинается дикий хохот на весь переход...%)

* * *

Лично не проверял, но у нас и не такое случается.

Есть в Ростовской области хутора, где пожилые люди живут как жили еще до царя:) Дети уезжают в город, там женятся, а к бабушкам в отпуск ездят. И эти самы бабушки, скучая, не знают, чем бы детей дорогих встретить-приветить, в том числе совершают различные трудовые подвиги.

Так вот одна из таких бабушек во-первых держала 20 гусей, а во-вторых, в сезон добычи винограда (это когда уже поспел, но еще не убрали) поставила бродить немалое количество вина. Сначала вино бродит вместе с ягодами, потом ягоды следует удалять и выбрасывать. По причине возраста бабушка ягоды за село не повезла, а вытряхнула в колею за забором (сосед проедет на тракторе, и все дела). Покрутилась по хозяйству, то-се, пора гусей кормить. Глядь: все гуси сдохли! Все 20! Растила, старалась...

Что делать, сидит бабка, плачет, обдирает гусей, хоть подушку дочке соберет. Общипала, села на крылечко, пух гусиный перебирать. А обидно ей, носом вниз уткнулась, по сторонам не глядит. И тут сын на жигулях приезжает, вино пробовать. "Мать, говорит, что это за беда у тебя по двору бродит?".

Короче, смотреть на 20 абсолютно лысых гусей съезжались со всей области. Связь между процессами виноделия и гусеводства сами додумайте.

* * *

Одна строительная фирма выполняла евроремонт в помещении какого-то магазина. А владелец этого магазина был шибко крутой и, видимо, даже новым русским. Материалы он покупал дорогие, но очень строго контролировал их расход. И рабочие красили стену жутко дорогой краской, которая после нанесения на поверхность растекалась красивыми

* * *

Иду я как-то с института, настроение скверное и все такое, подхожу к остановке, рядом стоят телефоны-автоматы, я вспоминаю, что нужно позвонить другу и подхожу к одному из них (телефону автомату). Набираю номер, но как иногда случается, вклиниваюсь в чужой разговор, трепятся две тётки, которые обсуждают очень "глобальные" темы по поводу кофточек и "какие — же" мужья сволочи у их подруг, и все такое. Тут я решил их поддержать и начал поддакивать и говорить фразы типа: "какой кошмар", "ужас", "совсем обалдели" и т. д. Тетки начинают нервничать и просят меня повесить трубку, обзывая меня нахалом. Так как настроение у меня было хреновое, я начинаю просить другую тетку самой повесить трубку, потому что, типа того, я разговариваю с другой теткой, а так же несу всякую ахинею в их адрес. Так продолжается минуты две, и одна из теток начинает мне орать: "ПОЛОЖИ ТРУБКУ, КОЗЕЛ!!!". Тут мне начинает казаться, что все это я слышу как бы в стерео звучании, поворачиваю голову и … о ужас, в рядом стоящем автомате тетка благим матом орет что бы какой-то козел и урод повесил трубку. Ну я конечно ноги в руки и ломиться от этого места. Надо сказать, настроение стало прекрасным.

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024