Кайфую от того, как моя девушка давится членом во время мин@та)) Сама берёт разгон, глубину, насаживается так, что аж краснеет и слёзы текут, давится, но всё равно продолжает и убирает мои руки, когда хочу её маленько притормозить) Чудесная девочка) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В подростковом возрасте моей единственной ceксуальной фантазией был мой гинеколог. Милый и симпатичный мужик, которого я вообще не стеснялась. Ночами вспоминала его прикосновения, развивала события, представляла как он начинал меня ласкать, целовать, как трогаю его большой возбуждённый член через штаны, а потом лезу к нему через ширинку.. Эх, задрочилась я на него только так. Хм, хотя и сейчас меня это возбуждает:) Пойду пожалуй, вспомню былое:)) 

* * *
* * *

Не раз уже снимали с парнем свой ceкс, нравится потом пересматривать и снова возбуждаться. Но вот теперь нас начали посещать фантазии о том, как бы неплохо было, если бы за нами наблюдала какая-нибудь девушка. Лежала бы например, смотрела на нас, мастурбировала, комментировала, что-то в этом роде)) Есть у нас на примете одна из моих подруг. Достаточно раскрепощенная особа, всегда может поговорить на тему ceкса. Уже неделю с парнем думаем, как бы так ей сообщить о нашем желании, как бы так предложить ей, чтобы адекватно восприняла. Может устроить посиделки втроём с вином и т. д, а потом перевести вечер в нужное русло, или же устроить игру на желания и ждать её проигрыша)) В общем мучаемся в поисках идеального плана и никак не можем решиться)) 

* * *

Занимался ceксом со своей пьяной женой, так она мне во время ceкса все свои фантазии выпалила. Рассказывала, как бы хорошо было, если бы на нас сейчас кто-нибудь смотрел или даже мастурбировал. Или же круто бы было, если бы сейчас к нам присоединилась её подруга, или же как жаль, что у меня не два члена. Ну вы поняли.. Рассказывала с таким аппетитом, в эйфории, горячо дыша и закатывая глаза, что я даже сам посчитал её идеи неплохими. Теперь ссылается на своё неадекватное состояние, когда припоминаю ей. Говорит: "Мало ли что я там наговорить могла, пьяная же." Ну конечно. Только вот теперь я озабочен этими фантазиями. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024