Снимаем офис в здании, где один туалет на этаж и после обеда сотрудники обычно ходят мыть посуду в умывальнике, расположенном в оном туалете. Иду значит в туалет с грязной тарелкой в одной руке и вилкой в другой. Из туалета выходит знакомый сотрудник, только что справивший нужду, и спрашивает: "За добавкой что-ли?... "
Если бы он так быстро не бегал — я бы его вилкой заколол
27 Oct 2011

Курьёзы ещё..

Тоня


* * *

Летим мы как-то со вторым пилотом на "Сессне" над Карельским перешейком на высоте метров сто, и он вдруг как заорет: "СТРАУСЫ!!! "Жутко меня напугал. Обычно в воздухе опасаешься больших стай гусей, лебедей и пр. , чтоб в них не врезаться. Через секунду сообразил, что страусы вообще-то не летают. А они действительно были — под нами оказалась страусиная ферма: ).

* * *

Одни мои хорошие знакомые увлеклись фитотерапией(это лечение травками) и все лето провели катаясь по лесам Самарской области и отыскивая растения. Как-то они наткнулись на хиленький цветочек. Судя по тому энциклопедии, ставшей неотъемлимой чатью их машины, выходило, что это очень нужное и полезное растение. Чтоб проверить свою догадку, дядя Максим обратился к пастуху в кирзовых сапогах и колоритной шляпке: "Скажите, вы не знаете, как называется этот цветочек?". Пастух выдает ответ: "Не-а, не знаю. Я вообще-то по специальности математик-программист!". Знакомые — в ауте.

Позже выяснилось, что дядечка приехал в деревню помогать пожилым родителям.

* * *

Дело было в легендарные 90-е. Я, как и прочая молодежь, в то время занимался восточными единоборствами. Был у нас в группе один чувачок восточного происхождения. Как-то раз после тренировки, когда весь пипл уже устало сидел на лавочках, этот кекс вышел на середину зала и в отражении зеркал начал выделывать разные трюки, типа ура-маваши в прыжке

(вертушка, по-нашему), "хвост дракона" (нижняя подсечка) ну и прочая, и прочая. Все тупо созерцали этот процесс, пока чувак не спросил: "Ну, что, похож я на Брюса Ли? "На что один флегматичный тип из нашей команды ответил: "Ну, разве, только рожей... "

* * *

—: а если ты будешь отмахиваться крестиком от оборотня и он поможет, ты поверишь в бога?

— для начала я поверю в оборотня

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024