Покупаю вечером сигареты и пару пива кладу в пакет Стоящий за мной мужик берет бутылку водки и трясет ей и говорит мне:
— Дуришь ты свою голову
— Дак мне завтра на работу с утра
— Ну и что, а мне седня в ночь
8 Jun 2005

Пьяные истории ещё..

Cthutq


* * *

Вспомнила историю из своей жизни, точнее из жизни друзей:

Посидели они где-то хорошо. И один решил заночевать у другого. Чтобы понятней было: хозяин — Китаец и гость — Федя(кликухи). Китаец женат, и стало быть лег с женой, Федю — на диван в зале. По причине большого количества выпитого спиртного Китаец храпит как слон. Жена ему говорит: "Иди с Федей ложись, спать не даешь". Он побрел к феде на диван и улегся с краю. А надо заметить, что Китаец не отличается малым габаритом (собственно поэтому он и Китац — пухлые щеки делают глаза узенькими). Так вот, что там снится Феде не известно, но почувствовав рядом мягкие формы, он пытается на него залезть сзади. Китаец: "Э, э, Федя, ты че?" На что Федя сквозь сон, не открывая глаз и поглаживая китайца: "Тихо, тихо..."

* * *

Стою я раз в очереди в продуктовом магазине. Впереди дедушка не очень ухоженного вида. Всматривается он долго в товар на прилавках а затем обращается к продавцу: — Скажите пожалуйста у вас есть диетическая крупа "Пять злаков"?

— Нет.

Дедушка (подумав и подсчитав мелочь) – Дайте тогда бутылку пива "Балтика 9".

* * *

Приезжаю в деревню. Иду к дому своих родственников. Возле соседнего двора лежит тело. Присматриваюсь, фуражки и погонов нет, значит не лежачий полицейский а простой алкаш. Подхожу к нему и говорю:

— Эй мужик, вставай и иди домой.

Никаких признаков жизни. Пожимаю плечами, и только отхожу в сторону, как слышу: — Мужик... Помоги!!!

Спрашиваю: — Помочь встать?

Мужик: — Неее.. Дай рубль на пиво!!

* * *

Захожу вчера в Рамстор..

В отделе "Вина" стоит 3-х литровый пакет вина (такие картонные коробки), на котором написано (перевожу) "Лучшее вино из США. (чуть ниже) Продукт Калифорнии". При этом называется вино "Франция" и стоит в разделе "Вина Абхазии".

Вот думаю, может, взять гирбрид. Попробовать.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024