Живу в общаге. Возвращаюсь я как-то в комнату. Толкаю дверь — закрыта. Открываю своим ключом, вхожу и вижу, как в мою соседку "входит" её парень. Поскольку мы враждовали, я решила остаться. Переоделась, поела. Ни капли смущения с моей стороны. Что сказать, они были в а[ут]е.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя сестра встречается с парнем пять лет и очень ждёт от него предложения, а он его всё не делает. Я познакомилась со своим парнем три месяца назад, и недавно он попросил меня стать его женой. Сестра в недоумении, как у меня так вышло. А я просто поставила ему условие: никакого ceкса до свадьбы.

* * *

Жена моего дяди хорошая, но ревнивая девушка. Однажды сказала его дочке, милой скромной девочке: "Не вешайся на него, это всё-таки мой муж!"

* * *
* * *

Очень много работаю за компьютером. В основном у всех программ есть кнопка "отменить последний шаг" (стрелочка такая, чтобы отменить последнее действие). Поймала себя на мысли, что очень часто пытаюсь эту кнопку нажать в жизни. Села не в тот автобус — отменить! Продинамила милого парня — отменить! Сожрала большой кусок торта в 23:45 — отменить, отменить, отменить!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024