Наблюдал вчера такую картину на пляже Баваро в Доминиканской республике.
Трое доминиканских парней клеили двух симпатичных туристок. Один из парней, поняв что девушкам не нужны три парня, а только два предложил пробежать по пляжу 400 метров. Проигравший выбывает из числа претендентов на руку и сердце. Два парня стартанули с низкого старта и быстро скрылись из виду, a третий же остался на месте и увел девушек под руки в противoположную сторону. Девушки долго хохотали.
23 Apr 2021

Курьёзы ещё..

Адриан


* * *

Как-то раз нужно было прикрыть коллегу (ушла в магазин в рабочее время) и позвонить ей, как только объявится начальство. И вот приходит наш директор, я быстренько набираю коллегу со словами: "Этот приебенил, давай быстро назад!" По раздавшемуся из кабинета директора ржачу понимаю, что набрала я его, а не свою теперь сестру по безработице.

* * *

Ещё раз убедилась, что у меня лучшие друзья. Я хорошо зарабатываю, и меня толком не удивишь, но когда мои друзья в мой день рождения принесли кроссворд по моей жизни, объявив, что это начало квеста, и удалились, то я ликовала и прыгала. Это был алкоквест по городу. Я приходила в бар по подсказке, и мне наливали. Лучшие подарки — это эмоции!

* * *

"Майор Гром: Чумной Доктор".

Лента стартовала в прокате хуже "Защитников" Сарика Андреасяна, а сейчас сборы достигли почти 169 млн рублей, что довольно мало с учётом бюджета в 600 млн рублей.

Фильму не удалось опередить "Годзиллу против Конга", которая буквально "снесла" остальных конкурентов в прокате — а сейчас на её место вступила экранизация Mortal Kombat, которая уже бьёт рекорды. Поэтому очень сомнительно, что "Грому" удастся вернуть себе первое место топов.

— "Фильму не удалось опередить "Годзиллу против Конга""... серьезно, не может быть, как так?!?!?! Я в шоке, а такие надежды были. Это как написать, что повторный показ "Афони" не смог опередить повторный показ "Властелина Колец".

* * *

Честно скажу — раздражают меня успешные, лощёные люди в дорогой одежде, которые как с цепи сорвались и теперь из бесконечных реклам регулярно предлагают людям не очень успешным, и вероятнее всего — не особо ухоженным, брать кредиты под выгодные процентики.

Прямо вот бесят.

Вот эти вот все заслуженные актёры, талантливые режиссёры,

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024