Вот такая история... реальная! Имена заменены на точки.

Системному администратору... от программиста...

Объяснительная записка.

Докладываю Вам, что 29 апреля 2001 года, находясь на рабочем месте, я испортил находящийся в наличии отдела информационных технологий спирт (примерно 0.3 литра). По приходу на работу я решил вскипятить чайник, но поскольку воды в нем не было я как ранее решил разбавить его водой из банки. Воды из банки не хватило и я добавил в него как мне показалось воды из полиэтиленовой бутылки. После вскипячивания чайника я обнаружил что он вскипел очень быстро и половина воды из него вылилось на стол. Как я понимаю сейчас легкие фракции спирта и понижение удельного веса жидкости были причиной этого, но я не придал этому значения. Только когда я стал пить кофе, я почувствовал, что вода отдает чем-то похожим на коньяк или спирт. Меня стошнило и после непродолжительного анализа я понял, что сделал непростительную ошибку и помыв чайник водой вскипятил его заново. Собрать спирт из воды не представилось мне возможным ввиду того что он оказался смешанным с водой и разделить спирт и воду на фракции я не смог в силу отстутсвия квалификации в данном вопросе. Прошу Вас указать степень моей вины и меру ответственности за совершенный проступок а также пути разрешения конфликта, если он возникнет. Сознавая свою вину, прошу вычесть стоимость испорченного спирта из моего расчета (если он будет).

Убеждаю что я его не пил (сделал только два глотка разбавленного с водою). Свидетель этого...(руководитель группы программистов), который находился со мною в это время.

Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Пацанам лет по 14-16 в деревне делать абсолютно нечего: технику кататься не дают, водки пить не дают, девки тоже не особо...

Зато везде растет КОНОПЛЯ.

Курить ее плохо (не цепляет), поэтому из нее делают манагу(варят в сгущенке) и кузьмич(жарят на сковородке с маслом и сахаром — ням, ням!).

Один чувак с друзьями нажарил целую сковородень.

Но неожиданно приперся папа.

Озабоченный здоровым образом жизни подрастающего поколения он сразу спросил:

— Это что?

Но русские партизаны ответ не дают.

Решил батя прибегнуть к помощи независимого эксперта.

Независимого эксперта звали Зява, рассудок его был основательно подорван еще в Советской Армии, после передозированного приема мощного препарата (тарена) из солдатских аптечек. После армии Зява мог работать только в равнозначном коллективе поэтому работал пастухом.

Приводит батя Зяву:

— Это что?

— Это? (Зява кладет в рот здоровую ложку субстанции. Медленно жует...)

— ДА!

— (С набитым ртом)Это кузьмич. .. Кузьмич... ООО! (Черпая ложкой все быстрей...)КУЗЬМИЧ!

* * *

Отдыхали мы у корефана на квартире. Все шло нормально. Мы выпили и решили сходить на балкон покурить. Стоим, курим, обсуждаем женский коллектив. Один парень (П1) спрашивает у второго (П2)

П1: — А как зовут ту девушку?

П2: — Какую?

П1: — Ну такую. Не особо симпатичную.

П2:...(пауза)... Зови ее просто — гоблин.

* * *

Сегодня утром радио слушал, в частности, там передавали хронику происшествий в Санкт-Петербурге. Две противопожарные истории, на мой взгляд, претендуют на дарвиновскую премию:

История первая:

Молодые люди что-то отмечали вчетвером. В процессе праздника поспорили, будет ли гореть смесь подсолнечного масла и спирта. Тут же провели эксперимент. Оказалось, горит. Двое в больнице, двое в реанимации, квартира сгорела.

История вторая:

Два молодых человека готовили какую-то пищу. В процессе приготовления РАЗЛИЛИ СПИРТ. Долго думали, как прибраться на кухне. Наконец, решили, что самый простой и быстрый метод — РАЗЛИТЫЙ СПИРТ ВЫЖЕЧЬ. Итог понятен.

Никогда не повторяйте этих трюков сами, это может быть опасно для жизни:)

* * *

В один прекрасный осенний день к нам (в УВД ) приехала съёмочная группа, им нужно было снять как сотрудник ГИБДД останавливает машину с бандитами, а сзади сотрудника временно повесили указатель "г. ВЛАДИВОСТОК", а на самом деле происходило в Подмосковье. Неподалёку стоял фургон — дальнобойщик, смотрим из кабины вылезает водитель ещё неотрезвевший и с очень удивлённым лицом и спросил у нас на самом деле он рядом с городом Владивосток, ну мы ответили с серьёзным видом, что на самом деле он рядом с Владивостоком, показали направление шоссе, где находится город и для пущей важности добавили, что пить надо меньше и сегодня мы добрые права отбирать не будем, вы бы видели его глаза!!! Мужик просто обалдел, он не мог себе представить, как он мог за одну ночь от Москвы до Владивостока проехать. Потом, конечно правду ему рассказали.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024