Выбесил парень, попыталась успокоиться мастурбацией. Обычно всегда помогает. Но в этот раз что-то пошло не так. Выглядело так: плачущая дура, трет себе клитор и никак не может кончить.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обожаю крепкие, массивные, волосатые ноги парней, просто теку, когда вижу таких в шортиках и терпеть не могу худые и с небольшой растительностью. Выбирая парней, в основном полагаюсь на эти признаки.

* * *

Вот не понимаю парней, которые найдя девочку для ceкса,-жадны на внимание, комплименты, прелюдии и ласки. Просто смотрят как животные, берут в попу, запихивают в глубокое горло, говорят что-то типа "уу классная дырка", кончают и хер их волнует что там ты и как. х[рен]овы эгоисты, ничем не лучше вибратора такие.

* * *

Бесит, когда парень долго не кончает, а я уже где-то на полу без сил. Не могу оставить его со стояком — чувствую, будто я не выполнила свою миссию!

* * *

Хожу часто в джаз-бары, теку от контрабасиста. Причем только от одного — он такое вытворяет с инструментом своими красивыми руками. И лица корчит огразменные, я завожусь настолько, будто огромное горячее сердце бьется между ног. Хочу чтоб имел меня с такой же страстью прям там при всех, а не свой контрабас

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024