— А мне вспомнился клиент серб, кажется, которого звали Небойся Ворон
— Конечно, он был Небойша, но на стандартной компьютерной клавиатуре нет диакритики.
31 Aug 2020

Душевные истории ещё..



* * *

Бесит, когда приходишь с работы, и мама начинает расспрашивать о твоих делах, но, при этом, что, ни расскажу хорошего, так она непременно найдет в этом минусы, которые с радостью озвучит, а если начнешь жаловаться, то следует "Ну а что ты хотела? Никому не нравится своя работа, смирись уже", а если отмалчиваешься, то затем приходится выслушивать часовой монолог на тему то, что я плохая дочь, которой некогда с матерью поговорить 👿

* * *

Друг-кинолог предложил мне забрать овчарку после срока ее службы. Ну, я и согласилась. Живу одна, квартира своя, место есть где, да и вообще люблю собак. В общем, забрала ее, а она меня охраняет. Сейчас сидим с ней и слышим тяжелые шаркающие шаги на кухне, мой охранник мигом прыгает за кровать и вопросительно на меня смотрит, говоря свои видом: "Ты тоже это слышала? Хозяйка, я туда не пойду. Иди сама разбирайся". Теперь очкуем вдвоём. Больше нас в квартире никого нет. Охранник, блин.

* * *

РОДНОЕ МЕСТО

Ленинград – всегда Ленинград, за это я его и люблю, даже истории в нем случаются какие-то до глубины души Ленинградские.

Вот и эта могла произойти только в этом городе.

На днях бродил я по Питеру, вспоминал свое голодное, но такое счастливое студенческое время 90-х, выдохся и заглянул в маленький грузинский ресторанчик.

* * *

geektimes, статья "Укрытие-2 надвигают на 4-й энергоблок ЧАЭС"

— а как быть с частью под землей? коррозия, кроты, червяки разве не доберутся до загрязнений снизу за эту сотню лет? или там уже изначально при строительстве такой фундамент многометровый, что это не грозит?

Кроту, который прогрызет бетон до реактора, никакая радиация не страшна.

Душевные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024