Первый мой парень был фотограф. Второй — барабанщик в группе, играющей в ресторанах. Третий — видеооператор. Сейчас — ведущий. Мама говорит, что осталось только управляющего рестораном и можно играть свадьбу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Неблагодарное это дело — быть отцом девочки. Жена уже как три месяца работает: уходит из дома утром и возвращается вечером. Я же, в связи с недавним уходом с работы и поиском новой, временно сижу целыми днями с дочей. И мне казалось, что я для неё всё и ей больше никто не нужен, кроме папуни, так она меня называет. А эта маленькая проходимка залезла на руки к своей матери и за весь вечер больше не посмотрела в мою сторону. .. Ей год и восемь. Мне стало до глубины души ОБИДНО!

* * *

Стою в очереди. Рядом мамаша с сыном 4-5 лет. У сына шарик привязан к руке на длинной нитке. Сын руками машет — шар скачет по моему (и не только) лицу. Мамаша видит, умиляется. Очередь движется медленно. Ласково говорю ребенку, глядя на мамашу: "Мальчик, аккуратнее, людям неприятно, и шарик может лопнуть". Мамаша не реагирует. Шар уже за[дол]бал. Всех. Предупредила ещё раз настойчивей. Ноль эмоций. Достала из кошелька булавку, проткнула шар. Визг: "Это же ребенок!". Вздох из очереди: "Наконец-то".

* * *

В связи с частыми переездами поменяла много школ. Помню в одной у директора была любовь к коврам, они были везде, и поэтому все ученики ходили в домашних тапочках, приходишь в школу — забыл тапки — не пустили в школу)

* * *

Я росла без отца, он не сам ушел, мама выставила его, когда узнала, что параллельно он завел ещё одну семью. Единственным воспоминанием о нём стал момент: я сижу играю на ковре, в комнате открыто окно, входит отец и говорит моей маме: "Ребенка убери!" Мама подняла меня, а он взял ковёр и ушел.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024