Перечитала свою давнишнюю переписку в контакте, года с 2008. Мне кажется, лет до 22 мне надо было держать рот зашитым, руки связанными, а телефона и компьютер не иметь. Такой стыд... Такой мусор...
04 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Не люблю поликлиники. Волей случая оказалась в стоматологии городской, ну и конечно предстояло отсидеть 100 тыщ очередей, чтобы добраться до нужного врача. Заняв очередь, тихо-мирно уселась на диванчик, уставившись в телефон. Ко мне подсела бабуля, милая такая, божий одуванчик, и завела со мной беседу. На эти 2 часа она стала моей подружкой: рассказала мне много интересных историй, ходила со мной по всем кабинетам, смеялась над моими шутками. Мне 18, ей 82. Теперь я люблю поликлиники!

* * *

У меня длинные волосы, и кот с самого детства любит в них копошиться. Теперь ему два года, уже такой неплохой кабанчик вымахал, но когда я говорю слово "волосы", это тельце скачет ко мне, забирается на живот и утыкается в распущенные волосы, мурчит, сопит, пускает слюни, и закатывает глаза. Другие нежности типа почесать за ушком такого эффекта не вызывают.

* * *

На днях очень сильно поссорились с мужем, так что речь зашла о разводе. Он ушёл спать на кухню. В ту же ночь мне приснился мужчина, он успокоил меня, крепко и искренне обнял, так, что я даже сквозь сон почувствовала тепло его крепких рук. Он объяснил мне многое и подсказал, как было бы лучше поступить. Человек мне этот был знаком, я видела его по телевизору, но во сне никак не могла вспомнить его имя. Только проснувшись, поняла, что это был Семён Слепаков. .. Так и не поняла, что к чему, потому что я не фанат, но спасибо Вам, Семён:))

* * *

Уже какое-то время одна, ceкса нет и пока не предвидится. Познакомилась с мужиком на сайте знакомств. Как-то удачно пошёл разговор, и уже вовсю болтали как старые знакомые. Спросил, можно ли затрагивать интимные темы, согласилась с мыслью, что хоть будет подо что мастурбировать. Через десять минут я была готова блевать. Как теперь развидеть "писю", "губки", "пальчики" и "сАсочки". Он мою 45-летнюю целлюлитную попку будет трахать язычком. Моё либидо в муках скончалось.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024