Мой парень большой романтик. Цветы, свечи, венчание в церкви в качестве сюрприза... Вот только на тот самый вопрос он ответил "Нет". Пока все охреневали, я ушла, моих там не было. Уже неделю мой парень оббивает порог моей съемной квартиры и обрывает телефон, утверждая, что у меня нет чувства юмора. Мой уже неделю бывший парень. А я стараюсь поменьше бывать дома и ищу новую квартиру на съем. Подальше от этого идиота.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Была у меня в детстве собака и она очень боялась пылесоса. Однако, когда его включали всегда бросалась на защиту любого члена семьи, к кому слишком близко, по ее мнению, приближался этот страшный агрегат. На всю жизнь она стала для меня примером — даже если страшно, ради моих родных и любимых готова бороться с любым из моих страхов.

* * *

Раньше отрицательно относилась к обмену интимными фото на начальном этапе отношений, неприлично и небезопасно. Но после свидания с мужчиной, член которого напоминает писюн пса, я резко изменила своё решение. Он у него тонкий, мягкий, скользкий, странной формы (реально собачий х[рен]). Хорошо, хоть не маньяк и мне удалось избежать интима.

* * *

Жила обычной жизнью, никому не причиняла зла, не завидовала, не вставляла палки в колёса, жила по справедливости. Что в итоге? Какой-то человек выехал на встречку в неположенном месте, просто захотел обогнать пару машин в слепом повороте, а тут мы. Лобовое столкновение. И я просто выпала из жизни на два месяца, залечивая переломы, и это ещё без реабилитации. А ему за всё это максимум штраф. И я сомневаюсь, что он сделает нужные выводы, так как даже сейчас даёт ложные показания, оправдывая себя

* * *

Проснулась в чемодане с перебинтованной ногой, голова трещит, ещё пьяна, не могу понять, в чем дело. Оказалось: мы уже вторые сутки в Турции, под бинтом свежая татуировка, почему в чемодане и как мы оказались в Турции не помнили ни я, ни подруга. Вся история поездки восстанавливалась по фотографиям и обрывкам памяти. Это был 2012, второй месяц развода, второе дыхание на жизнь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024