Всегда боялся подойти к девушке в транспорте, если даже мы обменивались взглядами. Сегодня решился и подошёл к той, с которой мы перемигивались всю дорогу и после фразы "Привет, может познакомимся", получил в глаз от её парня, который, как оказалось, сидел рядом. Вот теперь я точно даже в глаза девушке в транспорте смотреть не буду.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Мой друг живет в Цюрихе. Он рассказал, что у них в канун Рождества по центру города курсирует бесплатный автобус для пакетов. Там можно оставить свои покупки, чтобы не таскаться с ними и ходить налегке по магазинам. Потом можно свои кульки в ценности и сохранности забрать. Этот автобус — подарок горожанам от мэрии. Если бы мне рассказали про некое место, где курсирует этот аттракцион щедрости, я бы подумал, что это где-то на другой планете, а не в обычном городе на планете Земля.

* * *

Сегодня получили долгожданные ключики от собственной квартиры, сейчас на душе, то самое чувство, когда не знаешь, радоваться или плакать, с одной стороны своё — "УРА!!!", а с другой — "кабала" в виде ипотеки на 20 лет...

* * *

Папа готовил сегодня нам ужин, так как все были по работам и учёбам, а он выходной. Приходим домой, пробуем его творения и понимаем, что что-то не так. Мама смотрит на ингредиенты разбросанные по кухонной поверхности и начинает паниковать и требовать, чтобы все все повыплёвывали и пошли в туалет с "тремя пальцами во рту". Оказалось, вместо обычной соли, отец по ошибке добавил соль для посудомоечной машинки. "Ну, там же написано "Соль"", пояснил он. А то, что ниже написано "для посудомоечной машины" он не увидел.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024