Никогда ранее не красила волосы. В наше городишко приехал какой-то супер мастер, и я пошла на мастер-класс, куда меня пригласили быть моделью. То, что меня покрасили в бледно зеленый (а планировался шоколадный) — это еще ничего... Вот когда при сушке мои волосы стали разлетаться в разные стороны, тут я, конечно, ребята, ох[рен]ела.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно съехались с парнем. Зима, середина декабря. Прохудились сапоги. За ужином упоминаю об этом, мол, надо бы купить новые. И слышу набившее оскомину родительское: "Хорошо, давай купим их тебе сейчас, но это как бы на Новый год". Блин, я надеялась больше никогда не слышать этой фразы.

* * *

Содержу ларёк с шаурмой возле кинотеатра. Около 10 утра заехал проверить работу. Смотрю, на лавочке мальчишка маленький сидит один. На улице -28. Думаю, ну ладно, мало ли, мама отошла в туалет и тд. Минут через 20 смотрю, сидит, подхожу плачет так тихонько, щеки белые, губы синие. Спрашиваю, не отвечает. Взял его, занёс в ларёк, раздел, налил чай тёплый, вызвал скорую, полицию. У мальчишки обморожение лица, 2 степень. А мамашка 19 лет просто кино хотела посмотреть, а он мешал. Пацану 2 года.

* * *

Я была в двух комах. Часто слышу вопросы: "А каково это? Что ты видела?" Да ничего я не видела. Просто отключилась. Просто темнота. Никакого "того" мира я не видела, ангелы ко мне не прилетали, и с Богом я не говорила.

* * *

Когда мы с братом в детстве были в деревне, пьяный в хлам мужик продал нам старый Запорожец за сто рублей. Эххх, сколько же сараев и курятников тогда полегло...)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024