Утром просыпаемся, а дедушки нет. Ни в комнате, ни в ванной, ни во дворе. Начали паниковать, всё-таки дедушке уже 91 год, отец сел со мной в машину, стали разъезжать по городу в поисках деда. Нашли его сидящего на коленях перед Вечным Огнём, вытирающим старческие слёзы. Для кого-то это просто слова "День Победы", а для ветеранов — это почти вся жизнь!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вот, знаете, такая история была. Приходит ко мне мадам, звонок в дверь, открываю. Я значит развязал ей ботиночки и все, и потом, когда она обратно уходила, тоже завязал. Это я к тому, что за девушками ухаживать надо, и любить их, а не только ceксом заниматься и тр*хать бесконечно. Нежность должна быть. Романтика. По секрету скажу, я ей ещё и письма писал)

* * *

Мой десятилетний сын за это 9-е мая продемонстрировал полное незнание сути и непонимание глубины всей трагедии Великой Отечественной Войны. Поэтому мы уже второй день смотрим с ним старые советские фильмы про войну: "17 мгновений весны", "Три таксиста и собака", "Судьба человека" и "В бой идут одни старики". Я на этих фильмах рос и сын пускай растёт!

* * *

То самое чувство, когда думаешь "сейчас эти семечки догрызу, и всё", но блин, под конец они волшебством становятся такими вкусными, что не удерживаешься и высыпаешь ещё.

* * *

"Если не работать, то у человека появляется от 10 до 12 часов свободного времени! Можно столько всего успеть!" — думал я, когда увольнялся с работы. Спустя два дня, эти 10-12 часов свободного времени я проводил в кровати, смотря сериалы. Впрочем, ничего нового.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024