Родители давно хотят "сдать" бабушку в дом престарелых. "Избавиться от ненужного хлама". Всё потому что она кричит по ночам из-за своих кошмаров. Каждое утро я просыпаюсь с мыслью как же сильно я её люблю. Она ветеран ВОВ, герой Советского Союза.
Страшные истории

Страшные истории ещё..



* * *

Всегда считала своего парня неординарной личностью с неповторимым юмором, доступным только нам двоим. Друзья периодически говорили что он с чудиной, но я все его выходки считала тончайшим стебом. В итоге я вышла замуж, находясь в полной уверенности, что встретила абсолютно своего человека, с которым я никогда не соскучусь. Месяц назад я нашла его в луже крови, он резал себя и он до сих пор в реабилитации. Оказалось, что все время наших отношений он находился в тяжелейшей депрессии, что у него совсем плохо с головой и что все его выходки были попыткой достучаться до меня. А я просто смеялась. На вопрос — почему он за все эти годы ни разу не поговорил со мной откровенно, он ответил что для него невыносимо показывать свои чувства. Только сейчас на меня накатило осознание того, что я замужем за психически нездоровым человеком, даже не так, я не знаю за кем я замужем, точно не за тем за кого выходила. Не спрашивайте меня как я за 7 лет не заметила всего этого, я до сих пор не верю в происходящее, я вообще не понимаю что я должна с этим всем делать.

* * *

В мае этого года случайно заглянула на "Авито" в раздел животных, и случайно наткнулась на безумно красивого и пушистого котенка. Отдавали в добрые руки, в семье были маленькие дети. Полюбили его очень, через несколько дней я попала в больницу и узнала, что у меня онкология... лечилась все это время, а его холили и лелеяли, вырос в здоровую махнатую бегемотину. На днях я вернулась домой из Москвы с лечения полностью здоровая, а сегодня котенок выбежал за мной из дома и его сбила машина... это было ужасно, он полз ко мне, мяукал, просил о помощи. А мы не смогли ему помочь, неужели это действительно правда, что они забирают смерть из дома...

* * *

История произошла несколько лет назад. Лежала я как-то в детской больнице, юг, лето, жара в палате, поэтому дверь в коридор была всегда открыта.

На полу там часто сидел мальчик (наверное года 3 ему было) с перемотанной битами головой, стало жалко, ну мы и пригласили к себе, дали раскраску (он наверное пол дня её раскрашивал).

Спустя время, пришла его мамаша с малышом на руках и забрала ребёнка. Вернулся он в слезах и уже без младшего брата с пачкой сухариков в руке, расспрашивать не стали, успокоили. Он дорисовал и ушел. На следующий день ни его ни его мамы с братом мы не нашли, спросили у врача, мол, куда пропали. Нам сказали, что семья неблагополучная, у них старший сын в детдоме, этих двух тоже сейчас забрали. Родители пьют безбожно, а этот мальчишка средний попал отцу под горячую руку, он взял туфли с каблуком и ударом проломил ребёнку голову, а перед отдачей ребёнка государству, пришёл (в первый раз) извиниться, купил сухарики и ушел.

Жалко таких детей, тот мальчик был такой умненький и спокойный, редко таких встретишь.

* * *

Свекровь рассказала, что её первый ребёнок родился сильно недоношенным и никто не верил в то, что он выживет. Однажды, её свекровь психанула и положила голого ребёнка перед открытым окном(!) зимой(!!!), со словами: "он все-равно умрет"... Моя сразу кинулась к уже синему малышу и начала греть. Отогрела.. девочке сейчас 45 лет)

Но для меня было шоком, что моя свекровь простила свою... я бы не смогла.

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024