Я работаю в детсаду. Господи, работаю с детьми, которых испортили родители. Истерики на пустом месте, хочу с сандалиями спать, хочу с сопливым платком есть, не хочу срать в горшок и сру в штаны, хочу в группе в шапке или панамке ходить... Зацелованные в жопу. У меня дети в группе вылечиваются, но, выходя за дверь с родителями, опять падают на пол и бьются головой об пол, требуя какую-нибудь херню, которую невозможно сейчас дать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сильно выпила на корпоративе, время ехать домой, вызвала такси, дорога не из близких. Села сзади. Начались "вертолёты", подкатывает рвота. Терпеть нет сил, попросить водителя остановить на обочине было стыдно, блевать в чужой машине — тем более. Пришлось забуриться подбородком в пуховик, вырвало внутрь него несколько раз. Хорошо, что он был с поясом, который удержал все эти "массы". Водитель вроде ничего не заметил. Вышла, поблагодарила, дома завалилась спать, утром была большая стирка.

* * *

В школе писала личный дневник. Писала до тех пор, пока не услышала случайно, как мама на кухне рассказывает своей подруге: "Да, я читаю. И что такого? Я должна знать, что у неё происходит". У меня прямо к горлу подступило от такого предательства и разочарования. Сама же учила меня, что нельзя читать чужие письма. С того момента писала дневник исключительно для одного читателя — для неё.

* * *

Я живу на 24 этаже. В моей квартире есть большие подоконники, на которых можно свободно лежать. Когда жизнь мне кажется фуфлом, я беру плед, подушку и ложусь на подоконник лицом к окну. Лежу и смотрю куда-нибудь: днем на небо или людей, а ночью — на фонари и машины. Сразу успокаиваюсь и расслабляюсь, могу заснуть. Люблю свои подоконники, ни на что их не променяю!:3

* * *

В детстве много играла в The Sims. Всегда недоумевала, почему, если играть по правилам (не использовать читы на деньги, и отправлять Сима работать), критически не хватало игрового времени на развлечения, общение и прокачку Сима... Придет с работы, поест и все — спать пора, иначе не выспится.

Выросла, пошла работать и поняла... Чувак, если ты слышишь меня — своего Сима — включи чит (kaching! !!) на деньги, я несчастен и скоро заведу виртуального кролика!!!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024