Дом, обед, ищу чего-нибудь съестного и обнаруживаю тушёное мясо на плите. С какой же радостью я его накладываю в тарелку и приступаю к трапезе. Вдруг раздаётся звонок от мамы:
— Ты покормил собаку?
— Нет, в холодильнике нет для неё еды.
— Так я приготовила для пса мясо из остатков, оно стоит на плите.
В этот момент я жую это мясо и с недоумением смотрю на отца. Потом раздаётся раскатистый смех со всех сторон (и из динамика телефона тоже)…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Принимали с парнем ванну вдвоём: розы, свечи, красота. И такой я себя богиней почувствовала, что попросила меня пофотографировать. Двадцать минут с вдохновлённым видом он меня снимал. Показывает, а там лежит такая жирненькая девчушка в лепестках роз, глаза светятся, конечно, но эстетики никакой. А потом думаю: "Что у меня за представления такие? На меня мужик с обожанием смотрит, слюни роняет и в постель тащит, а я из-за складок переживаю". Вот она — любовь к себе через любовь другого.

* * *

Я закончила медицинский университет, но моя специальность не связана с лечением людей. Да, я изучала лечебные дисциплины, но они не являются для меня профильными. Но каждый мой знакомый считает своим долгом рассказать мне о своих болячках и спросить лечение. Надоело слушать про чужие проблемы со здоровьем.

* * *

Я по жизни очень болтливая, говорю громко и эмоционально. Друзья и молодой человек иногда делают замечания и обижаются на то, что перебиваю. В постели меня тоже прямо слышно. Заметила, что во время ceкса очень возбуждают слова — мне нравится, когда говорят пошлости, описывают процесс, желания. Проанализировала все, сижу и думаю — бывает же. Лишь бы по[ман]деть.

* * *

До сих пор испытываю чувства к человеку, с которым рассталась 5 лет назад. Точнее он меня бросил, я у него вызывала "параноидальные мысли". За это время успела побывать замужем, разочароваться и развестись. Поняла, что замуж вышла назло. У него всё в порядке, он женат, купили квартиру, хорошие отношения с женой, только раз в полгода присылает пустые сообщения. Сейчас не могу заводить отношения, ничего не чувствую. Ненавижу его, но если позовёт — прибегу, и за это себя ненавижу тоже.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024