Как я уничтожил свою самооценку альфа-самца и бога ceкса. Завязалось общение с женщиной со своей работы. Как-то очень быстро подошли к интиму, даже принял за странность. Романтика переросла в поцелуи, ласки, петтинг, и вот у нас первый ceкс. Как только она дорвалась до члена, открылась её сущность, которая крайне долго жила без ceкса и очень сильно страдала из-за этого. Так, как трахается она — я видел впервые.. Неуклюжая торопливость и гипер-активность, скачки на члене с сумасшедший амплитудой и жесткими приземлениями, после которых мои яйца вообще онемели. С ceкса на мин@т, с мин@та обратно на член, хотела всё и сразу и не могла определиться. aн@льный ceкс просила без какой-либо подготовки, потому что это слишком долго! Кое-как уговорил её подготовить и посодействовать вот этом, мол, быстрее будет. aн@льный ceкс... Кажется, ей и не нужна была подготовка.. После душа снова ceкс и снова дикий-дикий темп с неопределённостью в желаниях, всё и сразу. Меня хватило только на полночи, я был пустой. Кончать просто было нечем уже, да и удовольствия от орг@зма я перестал получать. У неё же наоборот, орг@змы без остановки, о сухости и не было речи, и всё мало ей и мало. Полночи и я всё, готов был убегать от неё. Кое-как угомонил её на отдых, поспать, пообещав что утром будет продолжение. Нет, утром я быстро свалил под предлогом срочных дел. Я просто не мог больше возбуждаться и даже думать о ceксе. Поплакался не хило так, да? Я тоже не ожидал ни от неё, ни от себя такого. Пока обхожу её на работе стороной, желание так и не вернулось. 

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С любимым видимся раз в неделю, а бывает что и единственного разочка не бывает. С моим-то темпераментом каждая наша встреча для меня праздник. Затрахиваю бедного до изнеможения, скачу на нем как сумасшедшая, член изо рта не вынимаю, и на всё про всё у нас всего 24 часа.. Забираю своё, отрываюсь по полной, и на его "давай может фильм посмотрим или сходим куда", отвечаю: "Неееет, дорогой, это только мой день)". Ну, а иначе-то как выживать?  img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9888.png" alt="😈"

* * *

Женщина. Не особо я стесняшка, не закомплексованный человек, но я прямо сочувствую мужчинам по той простой причине, что женские половые органы у меня вызывают... ну, не то, чтоб прямо отвращение. Как минимум — недоумение. Член нахожу эстетичным, красивым, интересным, а у женщин это что за фигня, простите? Недоразумение какое-то. Смотришь п@рно, девушка красивая, всё в ней красиво, лицо, грудь, фигура, всё. Но как между ног покажут, считай, можно выключать...

* * *

Знаете, почему девушки так увлекаются доминированием, связыванием и насилием? Потому что именно в те моменты, когда она не может сопротивляться и чувствует себя беспомощной, она ощущает силу и власть мужчины. А в обычном ceкcе ты просто потыкался пару раз и все. Девушкам эмоции нужны.

* * *

После того как испытаю орг@зм, я сразу хочу каких-нибудь вкусняшек. Поэтому для моего парня уже норма слышать от меня кончающей "пироженку бы съела, хочу сочную грушу, хочу пирожок вокзальный или шаурму") 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024