Встречалась с парнем, который любил в постели сам себя хвалить, мол, какой он суперский любовник, мастер на все руки и знает всё о женском теле. Только вот на самом деле он был абсолютно никакой. Молчала сначала, обижать не хотела, а потом не выдержала (потому что это реально бесить уже начало) и выложила всё что думаю, опустила на землю. И что? Расстались именно по этой причине. Обидела его, воткнула нож в самое сердце бедняжке... Парни, только лишь называя себя лучшим, вы лучшими не станете. Это так не работает. Либо учитесь, оправдывайте своё звание, либо молчите в тряпочку. Противно от такого. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Понимаю парней, которые не снимают во время ceкса свои носки. Я чувствую себя в них уютнее и намного увереннее, даже если кроме них на мне нет ничего. Пофиг как это выглядит, главное нравится)   

* * *

К черту эти ваши большие члены. Я достаточно настрадалась с двумя своими бывшими. Секс меня пугал, искать нужную позу в которой мне будет ТЕРПИМО — очень утомляло. Огорчение, радости от ceкса нет, как и удовольствия... Как же я сейчас счастлива с любимым мужчиной! Вместе шесть месяцев, а я натрахаться всё никак не могу!) 

* * *

В ТЦ, где расположен наш офис, работает один мужчина. Он чинит вентиляцию, проводку и всякое такое. Высокий, широкоплечий, с красивым мужественным лицом и светло-русыми волосами. Когда он в своей форме, со своими сильными руками приходит к нам в офис, чувствую, что вентиляцию надо устанавливать мне прямо в трусы...

* * *

Познакомилась с парнем, месяц встречаемся. О ceксе думаю каждую минуту, сплю и вижу, а когда рядом с ним, то вообще теку как умалишённая.. Моя стеснительность и скромность всегда портила мне жизнь и добавляла проблем, а тут ещё и мучаюсь физически из-за неё.. Даже маленького намёка на ceкс не в силах ему сделать, зато в силах терпеть недотрах. Достало это. На выходных напьёмся. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024