Моя кошечка самая настоящая добытчица. Я частенько отпускаю ее погулять на улицу, и она все время приносит какой-нибудь трофей. Сначала это были какие-то пробки из-под пива, потом она стала таскать потерянные украшения, то колечко, то цепочку. А сегодня притащила в зубах 500 рублей, на которые я купила сосиски и угостила свою кормилицу. Если так и дальше пойдет, я очень быстро погашу кредит на машину.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В молодости была той ещё стервой. С подружками на спор разводила парней, влюбляли в себя, заставляли поцеловать и т. д. и все ради спортивного интереса. Мое секретное оружие было сходить с мальчиком на концерт одной местной группы и там, на романтический манер, играя недотрогу, позволить себя поцеловать. Делать это всегда было просто. Группа выступала часто, почти каждую неделю и в конце выступлений они исполняли песню, где был призыв "целуйтесь!". На моих жертвах схема работала безотказно, пока в один из моментов мне не досталась проходка за сцену. Там на глазах очередного парня мне в губы впился солист, показал мальчику фак и увел. Обосновал тем, что уже почти полгода каждый раз у меня новый мужик и ещё никто не засосал так, чтобы я забылась. Этот смог... Вместе уже 7 лет, растет чудесная трёхлетняя дочка.

* * *

Я очень мало ем из-за психологических проблем. Голода не чувствую, что плохо сказывается на организме. Так мои друзья решили объявить мне ультиматум. Они не начнут есть, пока я не начну. И они ведь на самом деле не ели. Терпели. И я начала заставлять себя поглощать еду, чтобы хоть как-то избавить друзей от мучений. Их план сработал. Я стала кушать. Немного, но стала. Начало появляться чувство голода. К слову, ощущалось оно сначала, как дикая боль во всем теле. И тогда они тоже были рядом. Приезжали ночью, когда мне нужно было банально встать с кровати, а я не могла. Ребята, спасибо вам. Если бы не вы, я бы исчезла давно.

* * *

В детстве у меня была рыбка. Я ее безумно любила и часы проводила с любимцем. Прожила она со мной около 3-х лет. Недавно родители рассказали, что рыбка дохла стабильно раз в пару месяцев, и они просто каждый раз покупали мне такую же. Но это для них. На деле я, наивный ребенок, думала, что она волшебная и бессмертная, потому намеренно убивала рыбку раз в те пару месяцев. Родителей расстраивать не стала.

* * *

Встречались с мч 6 лет. Идеальные отношения, совместимость, даже бытовуха не убила нежность и страсть. Готовились к свадьбе, потихоньку откладывали деньги, но тут решили сделать небольшой ремонт. Наши отношения убили обои. И нет, не ссора. Мой благоверный влюбился в продавщицу строительного магазина и изменил с ней. Прошло 3 года, они уже женаты и ждут второго ребенка. Поняла, что так и должно быть, когда осознала, что мы 3 года откладывали на свадьбу, два пытались зачать ребенка и что все наши общие интересы — моя поддержка отношений. Им же хватило одной встречи.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024