— Работаю дефектоскопистом на ТЭЦ. Если появляется мелкий свищ из паропровода, то его и глазом не видно, только слышно. Ищут веником: проводят по стыку, и если веник срезает как лазером, то нашли. Под такую струю попадешь и даже не поймешь.
12 Aug 2020

Курьёзы ещё..

Вася


* * *

Могу ошибаться, не сильна в биологии, но все фрукты и овощи появляются благодаря насекомым, которые опыляют деревья, кусты и прочее. Так что даже огурец получается только путем эксплуатации пчел, а значит даже их нельзя веганам есть.

* * *

Из новостей: "Министерство культуры запретило библиотекам хранить книги с маркировкой "18+" в общем доступе"

— Очень актуальная проблема, между прочим — все детишки дни напролёт сидят в библиотеках и читают свои книжки про ceкс, разврат и наркотики. Ужас, метлой их отуда не прогонишь.

* * *

Как-то давным-давно супруга попросила меня повесить в туалет освежитель; тот, что крепится на ободок унитаза и при смывании создаёт приятный запах и дезинфицирует. Я, если честно, тогда первый раз эту штуку увидел и, как она работает, представлял по-своему… Поэтому просто прибил её гвоздём к двери туалета изнутри.

* * *

Однажды, стоя на остановке, очень сильно разругались с парнем. Подходит мой троллейбус, захожу в него с кислой миной, еду, уткнулась в телефон. И вот заходит на остановке старичок и садится рядом со мной. Произносит, мне адресовывая:

– Что такая кислая?

Я улыбнулась, произношу бормоча:

– Эх, просто настроение плохое.

– А на кого ты учишься?

– Медик.

– Ну, все ясно. Знаешь, почему к врачам долго в очереди сидят?

Я задумалась... Он выдает: "Потому что время лечит! "Посмеялись все, особенно бабушки, сидящие неподалеку. Мое настроение поднялось; уж очень приятно, когда от человека веет позитивом)))

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024