Сегодня опять наблюдал пример женской логики. Идут из магазина на стоянку муж с женой. Подходят к первой машине и жена: "Гена, помяли нашу машину! "Гляжу, точно, заднее левое крыло подмято. Гена: "Это не наша машина... "И правда, это был минивэн Тойота-Сиена, а они потом сели в Додж-Караван, стоящий в центре парковки. НО ЦВЕТ ПОХОЖ!
03 Aug 2015

Женские истории ещё..

Андрей


* * *

Аренольская Акула: На эту тему у меня есть семейная байка, как мой дедушка-зоотехник, охмуряя мою бабушку, романтическим тоном изрек: "У вас глаза, как у теленка! "

Бабушка страшно обиделась. А потом оказалось, что глаза у телят нереально хороши: томные, огромные и с длинными ресницами. После чего комплимент оценили по достоинству.

* * *

В один жаркий, даже по израильским меркам, день накануне шаббата (праздничная суббота) на рынке Хайфы особенно шумная торговая суета. Разноязычная горланящая толпа, захламлённая мостовая, ослепительный блеск безвкусно оформленных витрин и зазывные крики торговцев. Вдруг, заглушая базарный галдёж, раздаётся пронзительный вопль:

— Софа,

* * *

На прежней работе между двумя сотрудниками, Лилей и Сергеем (отличные, кстати, люди), случился спор по поводу недавнего происшествия — в минувшие выходные на бухте, куда по весне выезжают толпы рыбаков, под лед ушла машина. Сергей наблюдал за этим с территории своей дачи (оттуда вся бухта как на ладони), то есть, видел все своими глазами. Лиля же знала о происшедшем только со слов ее хорошего знакомого. Не сойдясь в существенных деталях, обе стороны упорно не соглашались с мнением оппонента. Бессмысленным и невозможным этот спор сделала Лилина фраза, ставшая у нас крылатой: "Да что ты мне доказываешь! Я все ПОЧТИ ЧТО САМА видела! "

* * *

Иваныч забухал посреди недели. Ну как забухал — завалился в кафе после рабочего дня и залил в себя до средней степени опьянения. Для него, практически непьющего, выпить среди недели — это считай двухмесячный запой. Чтоб не нарываться на домашний скандал, сидел у меня дома, грыз "Орбит" и философствовал.

— Долбаное мое воспитание

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024