Была у меня одна знакомая, которая очень хотела женить на себе мужика. Делала ему мин@т, после чего бежала в ванную "сплёвывать", якобы не любит вкус спермы. На самом деле она собирала всё это дело в банку, набирала в шприц (без иглы) и впрыскивала себе во влагалище. Чем все закончилось, не знаю. После того, как я услышала эту дивную историю, перестала общаться с ней.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то, возвращаясь со школы на автобусе, я заметила, как у впереди сидящей женщины по плечу ползёт огромный рыжий таракан. В шоке я вскрикнула, мол, у вас там ползает. Женщина испугалась, смахнула таракана, поблагодарила. Я жутко перепугалась и сразу решила направиться к дверям. Пока шла, увидела, как из воротника плаща этой женщины выползают сразу три таракана, но на этот раз вид у неё был совершенно спокойный. Пулей вылетела на ближайшей остановке. До сих пор не пойму, что это была за х[ер]ня.

* * *

Вернулась домой с ночной смены, позвонила мужу и отругала его за то, что он вечером пил пиво. Муж удивился, откуда я узнала, он ведь все улики убрал, посуду вымыл, мусор вынес. А я всего лишь по приходе домой взяла на руки нашего кота, и от его загривка пахло копчёной скумбрией. Ну и знаю, что такую рыбу вечером муж без пива не будет. Теперь у меня кличка "Шерлок".

* * *

Ненавижу, когда муж делает мне куни! Потому что делать его он совершенно не умеет. Недостаточно достает язык, трет колючей щетиной клитор, делает язык "острым " и сильно давит или вообще лижет мимо. Объясняла, говорила, что мне неприятно, он просто обижается как ребёнок. А я ходила на "курсы мин@та", делаю — он в восторге, а мне куни нормально сделать не может. Бесит! Так хочется нормальных оральных ласк, а не вот это все...

* * *

11 лет женат, есть ребёнок. Влюбился в коллегу, она чуть старше, не замужем. Работаем вместе, много общаемся, понимаю, что она тоже не совсем равнодушна ко мне, и её, как и меня, держит лишь моя семья. Проходит года полтора, скрывать свои чувства всё труднее, но об интрижках и изменах речи нет. Захожу однажды в кабинет и чувствую запах, будто кто-то шептуна пустил. Понимаю, что это точно не она, но эту идиотскую влюблённость в тот момент как рукой сняло.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024