Странности говорите! У моей подруги тоже есть дома два свидетельства о рождении с ее именем, фамилией и отчеством. Только дата рождения другая. Просто у неё была старшая сестра, которая умерла в младенчестве, и родители решили в честь первой дочери назвать вторую!
P.S. Подруга не в восторге
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Узнала, что парень изменил мне у нас дома, после чего она восьпользовалась нашей ванной и моими средствами по уходу. Приготовила ему шоколадные кексы, вместо крема пропитала их ванильным гелем для душа. Промывал желудок в больнице. Не жалко.

* * *

Работаю сценаристом ток-шоу. Люди все реальные, от некоторых историй волосы дыбом встают, что только не происходит в глубинках. Со многими героями приходится встречаться повторно. Удивительно, какие перемены происходят с настоящими алкашами и отбросами из-за денег и популярности. На днях одна истеричка, которая живёт в сарае с кучей детей (нескольких из них она родила от мужа своей дочери) подала на съёмочную группу в суд за то, что ее изобразили человеком с низкими моральными качествами. И суд она выиграла, так как гонорар за программу потратила на хороших адвокатов.

* * *

Я неплохо рисую и друзья иногда просят нарисовать им что-нибудь на коже. Изобразила Тони Старка на предплечье подруги, ей вполне понравилось. Возвращается она в маршрутке домой, ничего не предвещало беды. Как вдруг к ней обращается бабулька со словами: "Девочка, ты зачем сделала татуировку Сталина? Он столько народу сгубил неповинного, столько бед принес! Как не стыдно?". Народ вокруг начинает поддерживать. Чтобы вы понимали, дело происходило в Казахстане. Подруга не выдержала натиска и вышла, еле сдерживая смех, на следующей остановке. А мне обидно, неужели я так плохо рисую?

* * *

Шутила, что в моих мешках под глазами можно носить картошку. Сегодня в маке подруга положила фри мне под глаза и восторженно закричала: "Держится! И правда можно!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024