Занимаюсь тверкингом. Естественно, частенько врубаю дома музыку на полную, так лучше чувствуешь ритм. Как-то ко мне зашли соседи сверху с флэшкой, мол, музыка моя (трэп) очень понравилась, скачать хотят. Я, радостная, что хоть кто-то оценил мой вкус, конечно же, всё скинула. Итог: не могу уснуть уже около недели, соседи — суки, чтоб у них буфер сломался нах[рен]! Теперь я ненавижу и тверк, и трэп, и соседей! И очень хочу спать.
10 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

В нашем садоводческом товариществе живёт уже располневшая женщина лет 65. Считает себя, видимо, жутко ceксуальной, хотя сама как кадушка с расплывшимся тестом. Ходит полуголая, в стрингах, наклоняется, демонстрирует всем свои "прелести". Переспала, наверное, с половиной мужиков из садоводства: кому мин@т сделала, кому так дала. И ведь мужики все женатые, с их жёнами общается и дружит долгие годы. Удивляюсь, что до сих пор жёны не собрались и не устроили ей тёмную. Может, это всем удобно.

* * *

У моего парня размер полового органа меньше среднего, меня всё устраивает, от ceкса всегда получаю удовольствие. До меня девушки развили ему комплексы, и он не очень уверен в себе в этом плане. Сильно его люблю, он просто идеальный человек, и тихо радуюсь, что не пойдёт гулять на сторону, не только потому что мораль ему не позволит, но и стыдливость.

* * *

Я замужем за профессиональным боксёром. Конечно же, фигура у него идеальная. При этом он ещё и на лицо очень симпатичный. А меня вот тянет на взрослых дядечек с пузиком! Завела любовника, он на 14 лет старше меня. Как раз такого, какие мне нравятся: серьёзный, высокий, крупный, с животиком... Так этот дундук так вдохновился вниманием молодой красивой женщины, что занялся своим телом и теперь весь такой стройный, подтянутый, довольный собой. Красуется передо мной. А я думаю: нового искать, что ли?..

* * *

Занимаюсь верховой ездой. Часто выезжаю с подругой на пару прогуляться верхом. Проблема в том, что её конюшня и место, где ночую я, разделено лесом, и мне частенько приходится возвращаться домой по ночи одной, не считая коня. Лес, иногда темно до такой степени, что и животное под собой не видно. В один такой прекрасный момент возвращаюсь я домой. Темно, до посёлка ещё километра четыре, и тут детский голос: "Поиграй со мной". Не знаю, что это было, но летели мы, как ненормальные. Больше по ночи не езжу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024