Шла мимо и все-таки решила сделать репост, мало ли, а вдруг судьба.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю в офисе. У меня разрядился телефон. Рядом сидит коллега с клиентами, у неё шнур для зарядки воткнут в моноблок. Ну, думаю не буду её отвлекать, подойду и выдерну. Подошла, дернула и иду к своему столу. Слышу звук, что-то упало и волочится.. Оказывается я ей мышку выдернула! И тащу!)) провод тоже белый был как и шнур для зарядки 😄 ну она не растерялась, забрала у меня из рук мышку и обратно вставила пока я соображала. И все это при клиентах))

* * *

Праздник к нам приходит! Осталось 30 минут.

* * *

Я всегда думала, что сухопутные улитки травоядные и милые. Но когда моя улитка родила от скуки себе кучу детишек и они убили её, СОЖРАВ панцырь (при условии, что у них была и есть еда и кальций), то я засомневалась. А когда они подросли и начали сжирать друг друга полностью (панцырь и тело) на моих глазах, то я поменяла своё мнение о них! Теперь я боюсь, что какой-нибудь ночью они выберутся из своего террариума и поползут ко мне! !! грёбаные каннибалы!!!

* * *

Мы — молодая семья с маленьким ребёнком. Но в этот Новый год мы с мужем сами ощутили себя детьми, ведь все сладкие подарки, которые дали на наших работах, мы съедим сами. Малышке всего девять месяцев и ей нельзя, а мы каждый вечер высыпаем пакеты на кровать и выбираем самые вкусные. Ради этого стоило завести ребёнка. Неописуемое счастье.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024