Недавно ходила на похороны одной знакомой. Ей было 34 года, и она покончила с собой. В предсмертной записке было написано, что она это делает из-за жуткой зубной боли. Из-за своего патологического страха перед стоматологами она терпела зубную боль два месяца, под конец таблетки обезболивающие уже не помогали. И сил терпеть эту боль больше у неё не было.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мечтаю о приключениях на пятую точку. Вот многие говорят: "Выпью, а наутро стыдно за поступки. Не помню, что творил". А я так не могу! Сколько бы ни выпила — контролирую сознание на все сто процентов. Обидно…

* * *

"Выровняй зубы, тогда будешь открывать рот!" — сказал он мне. И да, я была неправа, влезла, куда не следовало, но я и слова не сказала про его жирный зад и кривые ноги. Ненавижу людей, которые в любой непонятной ситуации переходят на личности. Это как минимум недостойно и подло.

* * *

У моей начальницы есть сверхспособность: если ей кто-то врёт, что заболел (отравился, температура под 40, вывих и прочее), и не выходит на работу, то в течение дня она обязательно встретит или увидит его в городе живого и здорового. Немного побаиваюсь её.

* * *

Всегда мечтала лизнуть дельфина. Мне казалось — он такой нежненький, мягенький, скользкий и пахнет скумбрией. Мечты сбываются, я не разочаровалась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024