Всегда слушала историю о том, как все подружки невесты собираются в клубах, либо арендованных лимузинах, либо снимают дом вызывая туда табун стриптизеров и развлекаются как могут! НО... на свой девичник я взяла маму и бабушку, и да у нас были и стриптизеры, и море шампанского и много веселой музыки... И поверьте, старшее поколение похлеще нашего гуляют. Поняла это, когда бабушка свои очки у стриптизера в ТРУСАХ оставила!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

О, это ни с чем не сравнимое чувство, когда твоя душа поет, глаза блестят, с лица не сходит дурацкая улыбка и все вокруг кажется таким прекрасным! А все потому... Что ты наконец-то погасил эту грёбаную ипотеку!

* * *

Мой друг женился в 20 лет. Жена некрасивая, рыжая, конопатая, полная и сутулая еврейская девочка. При всей своей непривлекательности она ещё и плохая хозяйка: дома вечный срач, унитазы чёрные, диваны в детской моче, горы грязной посуды, готовить не умеет. По образованию она педагог, но ни дня не работала. Родила 3 детей и сидит дома, тупеет. Носит заношенные майки, бабушкину обувь, старые джинсы. Вместе они уже 20 лет, и мой друг её обожает.

* * *

С бывшим парнем выходили из метро, вечер, час пик, толкучка нереальная. Его толкнул какой-то мальчик, мой возмутился: "Ты что, слепой?" Мальчик просто ответил: "Да".

Я никогда за пять лет отношений не слышала такой дрожи в голосе парня, когда он говорил: "Прости меня".

* * *

Всегда просыпалась в полпятого утра от того, что мой папа шарился на кухне, а потом снова ложился спать, пока в шесть не вставал на работу. Спросила у него, зачем он заводит будильник на полпятого утра. Он сказал, что вытаскивает йогурт из холодильника, чтобы к 6-и часам он не был таким холодным. ЙОГУРТ! Заводить будильник для того, чтобы йогурт достать!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024