На работе отлично прошедший день, решил снять деньги, и тут банкомат выдает в два раза больше. Шок, удивление и радость, когда списана с карты именно запрошенная сумма. Пошел дальше, но решил еще разок попробовать. История повторилась. Вот такая пруха.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой папа суровый и серьёзный человек, все эти телячьи нежности не для него. Недавно, когда мы ехали в машине, я увидела его вторую сторону — милую и заботливую. А всё потому, что на дороге сидели птички, и, приближаясь к ним, он орал в открытое окно: "Птички, улетааайте! Улетайте, я не хочу вас убивать!"

* * *

Привезла из гаража детский стульчик, чтобы отдать брату. Протёрла его и решила попробовать втиснуться. Когда-то я свободно могла в него присесть. Понятно, что размеры уже не те, но хотелось верить, что не настолько. В общем, протиснулась я туда бочком, распрямилась, ну, и всё — застряла намертво. Приехал брат с женой. Пока они стучали, я билась как рыба, но всё напрасно. Пришлось открывать на полусогнутых, и, пока брат уехал домой за отвёртками, мы с невесткой пили чай, делая вид, что всё ок.

* * *

Как-то бабушка захотела пальто. Мы всей семьёй начали отговаривать, мол, непрактично, стоит дорого, а носить тебе его некуда. Дедушка молча послушал, но уже через неделю бабуля кружила в новом пальто и изящной шляпке. Как же счастлива она была в этот момент! И как стыдно нам. Возможно, это последнее пальто в её жизни, нужно делать её счастливой сейчас, когда она этого так хочет. С тех пор я никогда не жалею денег на подарки и цветы для родных.

* * *

Пересматривала Винни Пуха. Скорость показов кадров 25 в секунду. Если мультик, длиной в пять минут, то это 7500 кадров! 7500! А это ещё дизайн персонажей, сюжет, озвучка, копирование на компьютер. Вот ты потратил на мультик свои пять минут, посмотрел и забыл, а кто-то над этим трудился туеву хучу времени!

Иногда это даже вдохновляет)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024