Девочка "по вызову" рассказала. Приехала как-то по адресу к огромному частному дому. Ее встретил абсолютно голый мужик на роликах. Попросил взять его за член и катать по территории. Как скучно я живу.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Расскажу вам мою особенную фантазию в частности. Меня очень заводит мысль о том, как мой парень трахает мою подругу. Я мечтаю и фантазирую об этом давно, только такие воображаемые картинки помогали мне получить орг@зм. Я очень люблю своего парня, и мне кажется люблю свою подругу. Когда она приходила к нам в гости я просто пожирала её глазами. Предложить втроём ей или мужу я стеснялась. Поэтому я придумала коварный план. В намеренно сложившейся ситуации я показала парню, что не против второй девушки. После пятничной тренировки мы с подругой поехали к нам домой, я приняла душ первой, а второй пошла подруга. Я пересилила все свои страхи, зашла к ней и начала целовать её. Как же было страшно что она не поймёт меня. Дверь я намеренно оставила открытой, чтобы парень додумался к нам заглянуть. И он загляну, и очень правильно среагировал. Сбылась моя мечта.

Как оказалась, она сама об этом подумывала. Отношения с парнем и подругой не испортились (я этого боялась). Мы стали дружить еще крепче, а ceксуальная жизнь превратилась в сказку. Парень шутит что пора уже жить всем вместе.

* * *

Удивляют женщины, которые говорят, — я его научила под себя. Ну как можно научить парня заниматься ceксом? Ну серьезно, я вообще не представляю как те парни, которые мне дарят волшебные орг@змы, делают это, как можно кого-то научить волшебству, если ты по другую сторону, да и волшебной палочки у тебя нет)? Мастерство приходит с опытом и далеко не с 1 женщиной

* * *

Подруга позвала на МЖМ с ее парнем. Думал, будем её классически в 2 ствола.

Не знаю, как так угораздило, но я через 5 минут вместе с подругой сосал её парню, а мои рот и зад использовались в процессе гораздо активнее, чем член.

Не знаю, за что более стыдно. За эту неожиданность, или за то, что мне понравилось.

* * *

Девушка, с подросткового возраста мечтаю попасть в ceксуальное рабство и быть безвольной игрушкой ради удовлетворения чужих потребностей, которая не может сказать "нет" не только потому что вынуждена, но и потому что ей самой до безумия нравится всё происходящее. Я готова к тому, что меня будут трахать настолько жестко и часто, что я потеряю себя и забуду о всем окружающем мире..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024