Выхожу с рынка с тяжелыми пакетами, подъезжает машина с хачиком внутри, прямо как с картинки — золотой зуб, борода и темные очки. Он мне говорит — давай подвезу красавица, я жутко испугалась, подумала "Ну всё, сейчас увезут и мой парень будет отмечать еще как минимум месяц, бухло и шлюхи не-не-не!" и выдала первое, что пришло в голову — Я замужем и занята, у меня сифилис и СПИД и вообще я трансвестит! Так быстро еще никто не стартовал))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я как человек живущий в городе, порой не понимаю людей живущих в сёлах и мечтающих о шикарной жизни в городе, не ну это ж прям... Вся эта никчёмная суета магаполиса и пустые люди меня уже. .. Хочется просто всё бросить и свалить в деревню... Коров доить...

* * *

Знаете... даже если за пределами Земли есть жизнь, и даже если за ее пределами нет ничего, только пустота... Оба этих расклада пугают одинаково сильно.

* * *

Год назад расстался с девушкой, она хотела что бы её контролировали, лелеяли, запрещали. Сегодня расстался с девушкой из-за того что ей не нравится когда её контролируют, запрещаю все, отчёты требуют.

Интересный факт, в обоих случаях это одна и та же девушка.

* * *

Лежу на диване и смотрю фильм с кошкой. И фильме звучит фраза: "Да он гей, стопудово голубой". И именно на этом моменте, кошка посмотрела на меня.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024