Делаю фреши в ларьке. Есть у нас постоянный клиент, который всегда берет фреш из груши. Однажды груши закончились, а новые еще не завезли. Два дня он приходил, спрашивал, не появились ли, слышал отрицательный ответ и уходил в расстроенных чувствах. На третий день он не выдержал и пришел с огромным пакетом груш. Говорит: "Делайте!". Денег я с него, конечно же, не взяла, а он ушел довольный с полторашкой грушевого фреша.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда я была школьницей, просто ненавидела мыть посуду, убираться и так далее, чтобы отлынивать — делала домашку весь вечер и типа занята. Сейчас я студентка и готова перестирать всю одежду, перемыть весь дом, лишь бы не писать лабораторные или курсовые...

* * *

Был у меня раньше знакомый, как я его называла "с тараканами". У нас рядом с городом есть небольшой остров, там происходит постоянно что-то странное. Этот знакомый рассказывал, что он — друид и постоянно ночью пропадает на этом острове, видите ли, в ночь открывается портал и собирается нечисть. Было мне немного лет, но уже тогда я понимала, что он выдумщик, да и как мальчик моего возраста пропадает по ночам там, а было мне лет 12-13... Я ему не верила. До тех пор пока мне не позвонили из полиции и не спросили, не знаю ли я, где он. По информации от служб он ушел на остров и не вернулся. С тех пор я о нем не слышала, но когда приходила на тот остров, то слушала прекрасную игру на флейте, хотя людей там не было.

* * *

Как было бы классно, если бы все люди в метро следовали правилам дорожного движения. Вот только представьте: никто не лезет по диагонали сквозь толпу, потому, что не там встал, никто не идёт сквозь встречный поток. Не красотень ли?

* * *

Недавно проспала на работу, вылетела из дома пулей, даже не причесалась, запрыгнула в трамвай и только там обнаружила, что не взяла с собой ни кошелёк, ни карту. Кое-как наскребла 40 р на трамвай, а впереди ещё поездка на метро, а домой возвращаться вот ну вообще уже не вариант по времени. Ну что делать, начала каждого прохожего останавливать и предлагать перевести деньги по онлайн банку взамен на жетон, все отказывались, видать ещё не проснулись сами с утра, и тут женщина, которая покупала что-то в ларьке, подошла ко мне и спросила: "что случилось? Жетона нет? Ну так держи!" И протянула мне жетон, я предлагала ей перевести деньги или хотя бы на телефон закинуть, но она отказалась и добавила: "ты разве не опаздываешь? Беги уже!" В тот день я всё-таки успела на работу и не получила выговор.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024