Не раз за собой замечала, что то, о чем я говорю, так или иначе происходит. Говорила о том, что не буду ходить в сентябре на пары любой ценой, так и не ходила — растяжение связок. Говорила о том, что мой сосед спасатель, который спасал детей из пожара, и было бы интересно посмотреть на него в деле. Посмотрела... Дома случился пожар, и спасал он уже меня. Если честно, то уже просто страшно, [м]лять, разговаривать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 17 лет мне поставили диагноз "биполярное расстройство". Сейчас мне 21 год, и как же я устала жить с этим. Вечные таблетки, эпизоды депрессии и мании. Нельзя пить алкоголь, кофе, крепкий чай. Люди вокруг не могут понять, что со мной не так. А так хочется всегда чувствовать себя как тогда, раньше, до всего этого. Быть обычным человеком и не зависеть от медикаментов и приёмов психиатра. Просто жить и быть счастливой вне зависимости от проделок моего мозга.

* * *

Работаю в санатории, провожу процедуры джакузи с эмульсиями. Они бурлят сильно, вода везде. Пришла бабуля за 80 лет, ложится в ванну и надевает МАСКУ СНОУБОРДИСТА! Я задала ей вопрос: "Зачем?" И она ответила: "Вечером танцы, а макияж из-за зрения второй раз делать долго".

* * *

Я не умею одеваться. У меня просто отсутствует чувство вкуса. Не знаю, как совмещать одежду, цвета. Поэтому я тупо подхожу к магазину, смотрю на витрину и беру тот же комплект, что и на манекене. Кто-то же его одел, совместил. Чего бы и мне так не одеться. Вот так и живу...

* * *

Весной пеподаватель в университете сделала допуском к экзамену провести полный анализ зарубежного стихотворения и русских переводов, раздала индивидуальные задания. Подруга прогуляла половину семестра, пришла ко мне с просьбой дать ей мой анализ для образца. Типа, долгов куча, всё надо отработать, а теперь ещё и задание добавилось. Я не стала жмотить, дала и заболела почти перед сдачей работы, сдавала неделю спустя вместе с должниками. Когда начала представлять ответ, преподаватель резко сказала, что я не допущена, пересдача осенью. На мой вопрос, почему, ответила, что работу по этому произведению сдала N. Долбаная прогульщица соврала ей, что мы поменялись заданиями и преспокойно сдала мой доклад.

Пересдавала осенью, стипендии нет, отношения с преподавателем испорчены (она не поверила, что работа всё-таки моя). Мало того, я шла на красный диплом — теперь не получу. А эта стерва заявила: "Ты пойми, я просто не успела бы сдать долги за семестр и написать работу до экзамена. Мне нужна стипендия, у меня это единственный доход. Зато у тебя было время на дополнительную подготовку". Теперь в универе не показывается, только постит, что её предали друзья, и что все люди — твари. Вся группа, разобравшись в ситуации, объявила ей бойкот и отказала в помощи. Надеюсь, её отчислят, хитрожопая тупая с@ка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024