У меня проблемы со спиной, обошел много врачей, но ничего не помогало. По знакомству попал к одному врачу, который работает со многими известными актерами, политиками, спортсменами. Некоторые процедуры похожи на пытки, после которых я курю по несколько сигарет за раз. Я думал, что видел все, и что любая разведка возьмет меня без экзаменов, но когда мне сказали сделать клизму, меня это насторожило. Врач пальцами вправлял мне копчик изнутри, а после ввел электрод. Страшно, что будет дальше.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У мужа, как и у многих людей, вирус герпеса. Какой-нибудь сильный стресс для организма – и обязательно вылезет болячка на губе. Но вот сейчас обсыпало конкретно – два очага на верхней губе и немаленькая [м]лямба на щеке. Гуляли с ним по улице, я остановилась купить лимонад в ларёчке, он встал поодаль. Подходит ко мне дедок и такой: "Ты бы, милочка, лучше следила за парнем своим, ты посмотри, лобызался с кем-то поди… как проститутка портовая". Ржу. Муж теперь сам себя так и называет))

* * *

Катался как-то в выходные с сыновьями на велосипедах. Пришло время перекусить. Было жарко и душно, как перед грозой. Мы расположились под большим деревом на скамейке рядом с велодорожкой. Сидим, болтаем ногами, хрумкаем печенье.

Тут к нам подскакивает ворон и начинает истошно каркать. Я было подумал, что поесть выпрашивает, и кинул птице печенюшку. Но ворон даже не посмотрел на еду и продолжал каркать и наскакивать; чуть ли не клевал по ногам.

Что ж, раз так нас выгоняют, то мы собрались, сели на велики и покатили дальше. Но не проехали даже метров пяти, как вдруг налетел порыв ветра (а погода, повторяюсь, была предгрозовая); от того дерева оторвалась здоровенная ветка, упала прямо на скамейку, с которой мы только что ушли, и разбила спинку и сиденье этой скамейки в щепу! То есть, если б мы ещё там задержались на минуту, то нас бы оттуда в больницу увезли. В лучшем случае.

Но что интересно: когда я потом с детьми обсуждал события, то они, оказывается, ворона абсолютно не видели! Они еще удивились, что я сначала бросил печенье на дорогу, а потом неожиданно встал и сказал, что мы едем дальше. Получается, что птицу видел только я один.

* * *

За стенкой в прошлом году поселился удивительный сосед. Включал в 8 утра радио-шансон на полную, сам уезжал на работу и пьянки-гулянки; приходил поздно, и ровно в 23:00 выключался. А я работал на удаленке; каждый день — стендапы и дейлики в скайпах-зумах. Шансон даже через шумоподавляющие наушники пробивал. Работать — никакой возможности. После недели аудио-пытки я снял стекло с дверцы микроволновки, приставил её к стенке, откуда шёл звук, и включил. Через пару секунд радио умолкло, и я смог продуктивно проработать остаток дня. Утром увидел, как сосед вытаскивает к мусорке коробки от новой аудиосистемы. Шансон-вакцинацию пришлось повторить еще два раза, пока сосед не угомонился. Ну что ж, технологии побеждают арестантский уклад.

* * *

Я много работала, пока муж не мог устроиться. В один день я пришла домой пораньше и увидела странную картину: муж засунул себе в зад длинный шарик (в цирке из таких делают лошадок), увидел меня, улыбнулся и спросил: "Ну, как тебе мой хвостик?" Подала на развод...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024