Однажды подхожу к переходу и вижу — пара ругается. Крик девушки: "Убирайся!" — она разворачивается и уходит. Парень в другую сторону. Через дорогу. И на него налетает машина. Хруст, крик, и девушка уже сидит рядом в слезах. Она смотрела только на него. Лишь однажды подняла на меня глаза. Эти глаза, полные боли и вины, я никогда не забуду. Парень скончался на месте.
То утро было самым страшным утром в моей жизни.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подруга изгнала из мужа кобеля. Умный, красивый мужик, но после свадьбы начал неистово гулять. Без единого скандала она начала по ночам хреначить ему по яйцам шокером на низком фокусе, после чего жалела и гладила по голове, ссылаясь на кошмары. Следом в ход пошли слабительные, мочегонные и рвотные во все виды пищи и напитков, как только он собирался отправиться покобелить. И он сдался.

Каждую ночь они спят в обнимку, вместе уже 17 лет, ждут пятого ребенка и счастливы.

* * *

Часто слышу себе в след: "Карьеристка!" А я хочу стать очень-очень богатой только для того, чтобы купить моим родителям домик у океана и обеспечить их на всю жизнь. Ради этого даже готова пойти по головам. Они столько в меня вложили, что другой цели в жизни у меня нет. Мужиков как грязи, дети будут ещё, а родителей у меня всего двое. Готова продать сердце хирургу, а душу — дьяволу, если кто-то из них попадёт в беду.

* * *

В детстве жили в частном секторе и был у меня дядя-алкоголик. Как-то раз он пьяный буянил во дворе и мы с друзьями решили обкидать его с улицы гнилой картошкой. Обкидали успешно, он взял топор и начал за нами гоняться. Мы залезли на черёмуху, а он принялся ее рубить. Много он срубил будучи пьяным, но я до сих пор офигеваю какое это было веселье. Мне было 5 лет. Взрослый пьяный мужик гонялся за мной по улице с топором и все воспринимали это как само собой разумеющееся.

* * *

Моя прабабушка попала в Освенцим, но при этом она ничего не рассказывала о жизни там и никогда ничего не упоминала. Пока в один день, когда мне было 5, я не застала её в слезах. Она плакала очень горькими слезами, сдерживая в руке одну старую фотографию. Я спросила почему она плачет, обидел ли её кто? И она начала свой рассказ... Рассказ не о том, как их там унижали, не о страшном голоде и холоде, а о том, что их лишали всего.

Когда только она и её дочь прибыли в лагерь, было решено прабабушку отправить в лагерь, а маленькую дочь сразу же отправить в газовую камеру. Она долго молила, чтобы судьбу дочери изменили, чтобы её оставили жить, и тогда дочь расстреляли прямо у неё на глазах. А саму прабабушку избили и угрожали, что ещё один оступок и она сразу же окажется в печи...

После этого всего я сама начала плакать, и прабабушка окончила свой рассказ. На том фото была она со своей маленькой дочкой. Плакали мы уже вместе и очень горькими слезами. Никому и никогда не пожелаю пережить то, что пережили люди в то ужасное время...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024