Первый раз испытала орг@зм классе в 5, на уроке физкультуры. Надо было лезть по канату и пока я долезла до верха — случился орг@зм. Но это сейчас я понимаю, что это был орг@зм, а тогда я и слова такого не знала, и физиологии не понимала. Только стала лазить по канату на каждом уроке и замирала под потолком в момент разрядки. Интересно, как это выглядело снизу...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно услышала от парня, который мне нравится, фразу "Как девушка целуется, так она и сосёт!" Ничего не могла с собой поделать, приняла как вызов. Через некоторое время мы с ним целуемся, он неожиданно отрывается, смотрит мне в глаза и говорит: "Ты, наверное, чертовски круто сосёшь!" Это было так приятно и так пошло, что завело...) В общем, потом показала ему, кто здесь делает отличный мин@т)

* * *

Лежу. Мастурбирую на п@рно в телефоне. Неожиданно приходит письмо, сообщающее мне, что я уволена. На этой радостной ноте и кончила.

* * *

Мой муж скорострел, но это не повод для сочувствия. Эту его особенность я очень люблю. Мы можем заниматься ceксом в любом месте, в раздевалке торгового центра, в кино, в машине посреди пробки, в гостях, в любое время дня, и в любом месте. И эти 5-7 минут наполнены яркими сочными эмоциями не рассусоленными на полчаса. И нам обоим этого хватает. Кажется, я нашла свой идеал!

* * *

Однажды решила сделать своему парню сюрприз. Купила вибратор с пультом дистанционного управления. Вставила его в себя заранее. Мы встретились и пошли на органный концерт. В антракте я вручила ему пультик. Он не сразу понял, что к чему, но потом был в диком восторге. Передача прав и все такое;)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024