С парнем встречаемся уже два года. Секс — с первых дней. В этом плане — опробовали все. Финальной стадией близости стало то, что я, будучи уже возбуждённой, заводила его, сидя у него на ногах. И у него появилось непреодолимое желание вставить в меня большой палец ноги. Интересные ощущения, кстати )))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всегда мечтала попробовать с двумя мужиками одновременно, решилась... Перед самым действом ссыканула, а мужики нет... Геи.

* * *

Последнее время стал как-то странно очитываться. Вместо "точеные ножи" у меня "точеные ножки", вместо "сусального золота" — "ceксуальное золото", вместо "обесточил" — "обесчестил". А уж как я прочитал словосочетание "школа гребли" и говорить стесняюсь:)

* * *

Первый орг@зм получила, бесясь на диване, терлась об подушку... Под сериал "Просто Мария". Случайненько так получилось)))

* * *

Испытываю отвращение к оральному ceксу, т. к. первый куни мне сделал мой родной брат. Хотелось бы сказать молодым родителям, что не надо селить дочь и сына в одну комнату, они ведь экспериментируют и порой совсем не по-детски.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024