История такова:
Стою на МОСКОВСКОМ Вокзале в родном городе Санкт-Петербурге и ожидаю подачи поезда в город
Самару. По радио объявляют, что поезд будет подан под посадку к такой-то там платформе, на которой я и так нахожусь, а нумерация вагонов начинается со стороны Москвы. Народ, естественно, тут же ломанулся вперед вместе с сумками и баулами. И среди этой топы идет парочка.
Представительного вида мужик при всех прибамбасах Нового Русского, а рядом с ним длинноногая блондинка подстать ему. И эта блондинка выдает фразу:
— Интересно, а с какой стороны Москва?
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Была такая история в автошколе: идет вечернее занятие, вдруг в дверь стучится мужик (не из группы), входит, спрашивает сурово:

— Петрова есть?

Препод:

— Нет, не подходила...

Мужик грозно:

— Т-а-к... Спасибо...

Уходит. Вся группа ржет. Препод:

— зря смеетесь, у меня за тридцать лет работы два случая были: приходили жены, спрашивали, действительно ли есть НОЧНОЕ ВОЖДЕНИЕ:-)))))))

* * *

Две женщины выбирают открытки любимому на Валентинов день.

Одна говорит — смотри какая красивая "Моему котику!" Купить что ли своему козлу...

* * *

Приходит подруга, плюхается в кресло, нервно закуривает и выдаёт:

— А я вот тут задумалась крепко, выходить мне за Пашку замуж или нет...

— Ты чего это вдруг?!

— Понимаешь... Вчера осталась у него ночевать. Ночью просыпаюсь, гляжу — он к стеночке забился, спит там, меж нами полметра... Грустно мне стало от этой картины, толкаю его в бок: "Милый, обними меня!" Милый, не открывая глаз, кладёт на меня руку. "Нет, не так... обними меня как женщину!" Милый придвигает мою тушку к себе на несколько сантиметров. "Нееет, не так... Обними меня как _любимую_ женщину!!" Милый прижимается ко мне стратегическим местом. "Да нееет, не тааак! Обними меня как женщину, с которой ты 20 лет прожил..." Тогда он СПИХИВАЕТ МЕНЯ С КРОВАТИ!!! Хам!!!

* * *

Есть у меня одна знакомая, Нина Меерсон, с ней произошел такой прикол, рассказывает автор:

"короче, я думаю, тебе известны наши модные маршрутки типа №108, №93 и т. д.? Так вот. Села я вчера в одну из таких маршруток после академии, почти уже доехали до моей остановки, а надо же предупреждать, где остановить, ну я и предупредила.

Я поворачиваюсь к водителю, протягиваю ему 100(!)р. и, вместо привычного "остановить здесь", говорю: "Полкило Докторской".

Hарод там просто под сиденья посползал со смеху!:)"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024