У меня дочь. Единственная. Любимая. С отцом развелись, когда она была ещё малышкой. Вышла второй раз замуж, муж просил, умолял родить ему ребёнка, любил меня и дочь мою очень. Не родила, пила таблетки, втихаря сделала аборт. Преследовал страх, что обделю свою дочь вниманием, материальными благами. Развелись. Ушёл к той, что родила. Теперь смотрю на дочь. Холодная, как айсберг. Никто и ничто неинтересно ей. Только она. А я одна. И ей не нужна.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Зашли с мужем в детский гипермаркет, искали подарки племянникам. Он машинки смотреть, а я Барби. Как же я была разочарована! За 15 лет они стали только хуже. Раньше у настоящих фирменных кукол были такие наряды, атрибутика — туфли, сумочки. Всегда хотелось такую. Мечта детства. А теперь у них платья, как у китайских подделок, хотя кукла стоит немыслимых денег. Ощущение, что это ещё один кусочек детства безвозвратно утерянный.

* * *

Болею. Позвонила подруга с намерением заехать ко мне. Попросила ее купить что-нибудь с газом и не сладкое, намекая на минералку. Сидим, пьем шампанское

* * *

Недавно в квартиру снизу переехала молодая семья, с виду вполне приличные, но скоро они начали отжигать: мат, крики детей, потом громкие стоны и ахи, снова крики... Сперва муж пошёл поговорить по-хорошему и был послан, после я решила пробиться через жену — безуспешно. Анонимно написали в опеку. Было выяснено, что у обоих детей нет даже свидетельства о рождении, отец — педофил, а мать — мазохистка с психическим диагнозом! Не бойтесь лишний раз обратиться в опеку, возможно вы спасете детей!

* * *

Я обладательница полной гетерохромии глаз. Они как бы карие, но один темно-коньячного цвета, второй светло-орехового. Конопушки на все лицо, на плечах, даже на коленках. Для полного веселья я еще и рыжая худая дылда — 183см. Наборчик, да? И знаете, ребята, это сейчас мода на все необычное, и я часто слышу от друзей-приятелей "Как тебе повезло,

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024