В одно прекрасное утро моя дочь на прогулке решила устроить типичный "скандал" двухлетки (легла на тропинку, типа никуда не пойду). Добрый дедок улыбнулся ей: "Какая девочка хорошая, пойдём со мной". Ожидал, что та ринется ко мне, а он типа помог. Но моя милаха радостно поднялась и собралась браться за протянутую к ней руку. Потрясающее выражение лица деда!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве нюхала мамины помады. У каждой был свой особенный вкуснейший запах: цветов, конфет, шоколада, ягод. Когда сама стала большой тётей и начала покупать себе косметику, обнаружила, что ВСЕ помады и блески не очень-то приятно пахнут отдушками. Непередаваемое разочарование. Недавно вернулась домой, на шкатулке увидела мамину помаду, а она, как и в детстве, пахнет карамелью)

* * *

Дело было давно, моя мама мечтала о видеокамере на день рождения. От намеков папе она перешла к активным просьбам, и папа открыто показывал, что месседж ясен — всё будет. И вот настает вожделенный день, мы на даче с шашлыками, приезжает папа, достает коробку. А там отличного немецкого качества последней модели 10-метровый шланг для полива. Хаос в голове этого человека может быть только соразмерен хаосу, который в тот день устроила мама. Камеру через полгода "принес" Дед Мороз, а шланг испарился.

* * *

Отец сильно избивал в детстве. Вся спина в огромных уродливых шрамах. Комплексовал, тщательно скрывал ото всех. А тут познакомился с девушкой, и на очередном свидании мы попали под начало урагана, промокли, замёрзли, пошли к ней, так как жила рядом. Пока она пошла за полотенцами и одеждой, я мокрую футболку снял. И тут чувствую, как она касается шрама рукой. Попытался быстро прикрыть всё это, а она так спокойно останавливает меня и говорит: "Всё в порядке. Эти шрамы — часть тебя. А ты мне нравишься целиком и полностью", — и легонько поцеловала отметину на плече. Нет, в ту ночь мы не переспали и замуж я её тут же не позвал, но избавился от терзавших меня мыслей и понял, что встретил действительно чудесного человечка, которого теперь никому не отдам.

* * *

Я немного полновата, но всегда считала, что всё не так уж плохо. Пока после ужина в одном из ресторанчиков в Стамбуле не попросила меню с десертами, а официант мне ответил: "Ой, зачем тебе десерт, ты и так сладкая". И не принёс:(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024