Девушка 19 лет. У меня 17 татуировок. Бесят те люди которые которые меня критикуют, и постоянно спрашивают как я буду выглядеть в старости?! Да как как. Ах*ительно [м]ля)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Так грустно, когда заканчиваются любимые сериалы... Ведь это целый мир. И так хочется продолжения. Узнать, как сложатся отношения Рэйчел и Росса, найдет ли Джо свою любовь, как дела у Фиби и как детишки Моники и Чендлера.

* * *

Во дворе уже лет 20 постоянно трется один и тот же бомж. В детстве о нём ходили разные легенды, что он убивает детей и всё такое. И я конечно же боялась его, как и все дети. Помню, как только мы видели его, сразу убегали и кричали что-то типа "помогите, он хочет нас убить". Сейчас мне 26 лет, я вернулась в тот же двор, заехала к родителям и увидела этого же бомжа, меня прям перетрусило от его вида и взгляда и я быстро забежала в подъезд. Вечером, когда уже собралась ехать к себе домой, ко мне возле подъезда пристали два наркомана, начали лапать, я стала кричать, отбиваться, но ничего не получалось, они сильно прижали меня и закрыли рот. Я закрыла глаза и у меня жизнь пролетела... Потом я услышала звук разбитой бутылки, открыла глаза, а там этот бомж наваливает наркоманам по щам. У меня в голове какой-то диссонанс, стою в ступоре. Наркоманы разбежались, бомж спросил всё ли со мной в порядке, а я даже слов не нашла, просто быстро побежала к машине, села и уехала. Сейчас сижу и плачу, мне ужасно стыдно. Собираюсь поехать после работы к нему и поблагодарить!

* * *

После покупки места на кладбище мой дед никак не угомонится. Начал придумывать план своих похорон! Просит зарывать его в землю в шотландском килте и без трусов, чтоб хозяйство дышало. И чтоб весь город гудел. Чтоб пришли мои самые сисястые подруги.

* * *

Завела маме страницу в ВК, пока она гостит у нас. Так мой муж идиот, когда узнал об этом, создал фейковую страницу Путина и написал моей маме "Добрый день, собирайте вещи, жду Вас через час в Вашем доме". Мама прибежала и заикаясь сказала, что ей Путин написал и нужно срочно собирать вещи ехать домой)))))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024