Я замужем, двое детей и мы с мужем настоящие друзья. Всегда посоветуем друг другу действительно то, что подойдёт, мы знаем и чувствуем друг друга как никто. Но у нас у обоих ceксуальные отношения на стороне, просто в один прекрасный момент мы честно разрешили друг друга отпустить. Так как дети маленькие, то вместе решили сохранить семью и действительно стали хорошими друзьями, живём вместе, быт все как у обычной семьи, только ceкс у нас яркий страстный, но не друг с другом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Почти за 30 лет я не слышала, как моя мама смеётся. Хотя она весьма позитивный человек, никакие шутки не вызывают у нее ничего, кроме улыбки. И вот за ужином мы разговариваем и вдруг мама начинает РЖАТЬ. Слёзы, хрюки, капуста изо рта во все стороны, я в ужасе: решила, что у ее крышу сорвало. Оказывается маман расмешило слово "ВЫТКНУТЬ". А я поняла, почему она стесняется смеяться.

* * *

В школе любила вступать в споры. Поспорила с одноклассником, что обойду его в карьере, даже если он получит элитный диплом, а я выйду из ПТУ.

Спор есть спор. Училась в школе хорошо, но ушла в ПТУ, на повара. Друг выучился на юриста.

Начинала работать с низов. Дешёвые забегаловки. Постепенно двигаясь вперёд. Через 10 лет, смогла открыть небольшое кафе, через 20, уже элитный ресторан. Мной двигал азарт.

Друг работает в крупной компании.

Недавно встретились, оказалось, что и он впахивал ради выигрыша.

* * *

Решила заехать в гости к дедушке с бабушкой, приезжаю, а они друг с другом не разговаривают. Взяла обоих за руки, усадила на диван и начинаю выяснять, что же на самом деле произошло...

— Помнишь, два месяца назад я купила новые деревянные разделочные дощечки? — спросила у меня бабушка.

— Нет, — честно ответила я.

— Ну так потому и не помнишь, что я уже два месяца прошу деда прибить их на стену.

— И поэтому вы не разговариваете? — удивленно поинтересовалась я.

— Не разговаривает она со мной из-за того, что я наконец-то их прибил, — обиженно ответил на мой вопрос дедушка.

— Ты сходи-сходи на кухню и посмотри на стену, — сказала бабушка, увидев удивление в моих глазах.

Захожу я на кухню, смотрю на стену и вижу, как помимо вешалки, которая шла в комплекте, к стене наглухо прибиты разделочные дощечки. Я не смогла сдержать смех, они тоже посмеялись и помирились.

* * *

Проработала в школе 32 года учителем. Год назад впервые нам дали премию по 17 тысяч! Но... Все деньги у нас забрала администрация: (

На эти деньги мы вставили пластиковые окна на втором этаже.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024