У нас в городе идёт сильный дождь со снегом. Все с серыми зонтами, а я иду со своим радужным. Сразу вспомнила тот момент, когда мне было пять лет. Когда шел дождь, все жители моей маленькой деревушки выходили на площадь, открывали свои разноцветные зонтики, садились на ещё не мокрые пеньки и пели песни. И ни у кого не было темного зонта. Это было самое лучшее время, которое оставило теплые воспоминания.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Кажется, мама скоро пойдёт на "Битву экстрасенсов", чтобы узнать, что на мне за проклятие, из-за которого я до сих пор не замужем 😑

* * *

Три типа бабуль! И моя бабуленька — самый редкий. Все потому, что она обожает Рамштайн и Фредди Меркьюри, не пропускает ни одного фильма от Marvel и DC, знает четыре языка и вообще высоко образована, научная степень в математике. И в то же время она замечательно готовит, вяжет, вышивает и т. д. , но порой у меня такое чувство, что она понимает меня намного лучше, чем мои подруги или родители.

* * *

Все мы знаем новую рекламу про ne молоко. Так вот, захожу в магазин спрашивая, есть ли у вас есть "немолоко"? На что продавщица непонимающие смотрит и говорит: "Ну да, как бы почти весь магазин, вон мясо, печеньки"😂

* * *

Иногда мне кажется, что мой кот безумно ждет весну только ради того, чтобы в открытую форточку влетали мухи и ему было за кем гоняться по квартире на бешеной скорости, врезаясь в стены и сбивая всех на своем пути. Действительно, зачем покупать клейкую ленту от мух, когда с тобой живет эта пушистая машина смерти?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024