Поступает в больницу мужик со сломанной рукой и ногой. В приёмном покое мед. сестра интересуется, что произошло. Мужик: "Да потолок я решил побелить на кухне. Сегодня жарко, вот я в одних трусах и работал. А у меня котёнок игривый, сволочь, пока я белил он поиграть решил, ну и вцепился в болтающуюся мотню. Я с табурета неудачно грохнулся и ногу сломал." Сестра посмеялась, "А с рукой-то что?" Мужик: "Да санитары ваши, козлы, пока по лестнице меня из дома на носилках спускали, тоже поинтересовались что случилось."
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Случай раз произошел такой:

Заходит мужчина в парикмахерскую. За руку ведет мальчика. Садится в кресло, OH заказывает самую дорогую стрижку одеколончиком побрызгать — все самое хорошее. Ну заканчивает с ним парикмахер, просит заплатить.

МЖ: — А вы еще вот мальчика подстригите а я за нас обоих заодно и заплачу. А заодно и за газетками сбегаю, чтобы ждать веселее.

И уходит.

Парикмахер стрижет мальчика, заканчивает с ним, ждут...

5 минут ждут, 10,15...

Парикмахер спрашивает мальчика: — Чего - то папы твоего долго нет...

Мальчик: — А это не мой папа.

Парикмахер:!?!?!?!? Bo(

Мальчик: А ко мне какой - то мужик на улице подошел и спросил:

— Мальчик, хочешь бесплатно постричься?

* * *

Лектор по теории вероятности каждый год, на одной лекции, произносил слова: "Вероятность того, что сейчас в аудиторию войдет белая лошадь, равна нулю". Ну, пара старшекурсников прикололась: в то время, когда он говорил это очередному курсу, завели лошадь в аудиторию...

Теперь лектор говорит: вероятность того, что сейчас войдет белая лошадь, практически равна нулю...

* * *

Дело было в Киевском торгово-экономическом институте. Училась с нами в группе очень веселая и прикольная девушка Аня. Была она маленького роста и достаточно упитанная. Перед парой по товароведению пром. товаров в кабинете, где вдоль стен стояли образцы Советской промышленности: пылесосы, телевизоры, кухонные комбайны и холодильники, мы решили подуреть.

Спрашиваем:

— Аня! Ты хочешь полетет в космос?

Аня:

— Очень хочу!

Мы засовываем Аню в холодильник. Толпа начинает обратный отсчет...

3... 2... 1... ПУСК! 5 секунд- полет проходит нормально, 10 секунд- полет проходит нормально. В этот момент в кабинет заходит наш декан.

Все умолкают. Декан только открыл рот чтобы что то произнести, вдруг расспахивается дверца холодильника и с криком "А ВОТ И Я! " из него выскакивает Аня. Декан только выдавил из себя: "Вот и молодец..."

* * *

Новогодняя история.

Страшно избитый мужик 2 января попадает в реанимацию. Через сутки прийдя в себя первым делом начинаетсмеяться (громко). На вопрос что с ним произошло рассказывает историю:31 декабря заканчивая уборку снега с улиц (он работал на снегоуборочной машине) видит открытый люк.

Думает: "Люди будут пьяные, кто-то обязательно упадет, сам буду идти тут пьяный — упаду, надо люк закрыть".

Подъезжает к люку и ставит на него ковш, после чего довольный своим поступком уходит.

2 января вернувшись на работу и подняв ковш он увидел двух слесарей вылезавших из люка...

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024