Когда мои родители были молодыми, папа работал штурманом, а потом капитаном на речном теплоходе, а мама ходила в плавание вместе с ним, помогала кокше (поварихе). У боцмана экипажа была дурная привычка развешивать нижнее белье после стирки прямо на палубе. Его много раз просили этого не делать, но ничего не помогало. Тогда мама с кокшей решили его проучить. Ночью сняли все его труселя, нашили на них кружавчиков и повесили их обратно. Больше боцманских трусов на палубе никто не видел.
28 Aug 2020

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Бывшая моего парня встречалась с ним 5 лет, собирались пожениться, но в один прекрасный день она говорит, что бросает его, уезжает в Канаду, через пару месяцев выходит замуж и вот уже три года живет там и счастлива. Он долго и мучительно переживал. Мы вместе два года. Если вдруг заходит разговор, то я осуждаю её поведение и удивляюсь тому, как она могла бросить такого чудесного человека, причем так жестоко и бесцеремонно. А сама в тайне мечтаю сделать так же. Причем, мысли эти начали посещать меня именно тогда, когда начала с ним встречаться.

* * *

Работаю в музыкальной школе педагогом по гитаре на севере. Большинство родителей работают на нефти (ну как и должно быть). Дак вот как же за[дол]бали эти зажранные, высокомерные, недалёкие "богачи". Для них учитель — это говно, к которому относятся на уровне уборщицы. А самое страшное, что дети у них такие же!! С малых с@ка лет!!! Они уже в 8-ми летнем возрасте начинают себя вести, как будто я что-то должен. Деньги меняют людей не только по отдельности, но и целыми регионами!

* * *

У меня зимой и летом холодные ноги. Полностью. А ночью еще и руки замерзают. Всякие процедуры не помогают, после бурного ceкса мерзну, как после купания в ополонке. Сейчас всем жарко, а я в махровых носках до колен. Представляю, что, когда я была маленькой, злая колдунья, позавидовав моей небесной красоте, прокляла меня к [черт]ям, и теперь я вынуждена до скончания веков ходить как живой замерзший трупяк. Кошмар.

* * *

Мы с братом выросли в образцовой семье. Папа с мамой вместе со школьной скамьи, прожили счастливо 35 лет. Идеальный брак! Ни ссор, ни скандалов — любовь! Прошлым летом мы с мамой отдыхали, а вернувшись, обнаружили, что папа собрал все свои вещи и исчез. Через год женился на своей студентке. А у мамы, оказывается, был любовник последние лет 10. Сейчас они вместе. В тихом омуте... Мы с братом в шоке: мы мечтали создать свои семьи по образу и подобию. Мы гордились нашей семьей! А нас так обманули!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024